Экс-игрок Масалитин заявил, что Карпин смотрел проявивших себя футболистов
Бывший футболист московских «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин в комментарии «Газете.Ru» заявил, что тренерский штаб национальной российской команды во главе с Валерием Карпиным на сборах просто просматривал футболистов и дал всем игрокам принять участие в матчах.
«Всех посмотрели, всем дали играть. Это же хорошо! Просто когда в клубе играешь, можешь позволить больше, ты больше раскован, знаешь все задачи, все тренировки, все требования. А тут все по-новому — привычных партнеров нет, тренер другой. Понятно, все хотят выиграть, все хотят результата.
Понимаете, критиковать всегда легче, чем созидать. Собрались два состава: один бы получил максимальную нагрузку, а второй практически ничего. Съездили на сбор, показались там, получили экипировку и вернулись в клуб. Потренировались бы шаляй-валяй, потеряли бы игровой тонус. Кому было бы лучше? А штаб посмотрел проявивших себя людей, сделал определенные выводы. Все», — заявил Масалитин.
На октябрьском сборе футболисты под руководством Валерия Карпина сыграли два матча: с Камеруном (1:0) и с Кенией (2:2).
Ранее Евгений Ловчев призвал Карпина признаться, что ему не нужна сборная России.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Кузнецов считает, что Кисляку и Глебову рано уходить из ЦСКА: «Есть отрицательный пример Захаряна»
Иван Юрич: что стоит знать «Спартаку» о возможном новом тренере
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Пономарёв о возвращении Чалова в ЦСКА: на безрыбье и рак рыба
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера