Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил минимальное количество представителей «Зенита» и «Спартака» в национальной команде.
Напомним, сборная России в рамках октябрьского учебно-тренировочного сбора провела два товарищеских матча. Первая встреча состоялась в Москве, был обыгран Камерун со счётом 1:0. Во втором матче, который проходил в Турции, россияне сыграли вничью с Кенией (2:2).
«Это говорит о том, что в «Зените» и «Спартаке» мало играет российских игроков в составе. Больше ни о чём. Меня это расстраивает. Когда играли в «Спартаке», по семь-восемь человек вызывалось. Сейчас не играют», — сказал Карпин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Бывший президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил «Матч ТВ», что Ролан Гусев ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче 16-го ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Футболист «Спартака» Литвинов: «Были в шоке, когда узнали об уходе Станковича, но команда всегда раскрепощается после смены тренера»
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"