«Карпин прав, моя доля вины в первом голе есть». Футболист «Ростова» Байрамян — после матча с «Уралом»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил «Матч ТВ», что частично виноват в первом пропущенном голе МИР РПЛ с «Уралом», а команда проявила характер и смогла отыграть два мяча.


«Ростов» в домашнем матче 10‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Команда Валерия Карпина уступала к 17‑й минуте в два мяча.

— Ты скажи, как можно так играть на угловом, с которого нам забили гол? — спросил Байрамяна проходивший мимо Карпин.

— Георгич прав. Мой игрок чиркнул (по мячу). Моя доля вины есть. Тренер часто меня ставит при угловом, чтобы я играл персонально, и в 95% случаев мой игрок не забивает. Но сегодня так случилось, что я не успел среагировать. Подача с углового пошла низко, Егорычев чиркнул по мячу и тот по касательной от Шеттине залетел в ворота. Такой гол‑дурачок получился. Будем работать дальше.

— В раздевалке досталось?

— За этот гол? Нет. А второй гол «Урала»? Вратарь забросил вперед, все боролись за мяч, что‑то залетело между ног… Спасибо команде, что не бросила играть, проявила характер и смогла отыграть со счета 0:2. Хорошо, что в первом тайме забили с пенальти. Макс Осипенко вернулся и забил, молодец!

Пока у нас ничьи. Но если мы продолжим играть с такой самоотдачей и страстью, результат обязательно придет.

— Дальше у вас матч на Кубок России с «Локомотивом». Победитель выходит в плей‑офф Пути РПЛ. Готовы сделать шаг?

— Мое личное мнение, что в первую очередь нам надо поправлять позиции в чемпионате. Конечно, в Кубке тоже хотим хорошо выступить. И те игроки, который выйдут на поле, должны выложиться на 100%, побеждать. У нас много ничьих подряд, хочется выиграть. Во всех трех матчах, где мы сыграли вничью, могли выигрывать, — сказал Байрамян «Матч ТВ».

Серия «Ростова» без побед в чемпионате России достигла шести матчей — три поражения и три ничьи. «Ростов» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
389 0
Футбольные новости
176 5

Капитан «Зенита» Сантос — о трансферах Веги и Жерсона: «Мы довольны»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «СЭ» высказался о летней ...

153 0

Новичок «Зенита» Вега прошел через приветственный тоннель и провел первую тренировку с командой

Новичок «Зенита» 21‑летний аргентинский футболист Роман Вега провел первый ...

689 28

Сегодня Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА

Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес сегодня отправится в Россию для ...

911 12

Николич строит в АЕК ромб, как в ЦСКА. Греческая пресса недовольна

Известный эксперт по поводу того, как АЕК готовится к сезону без ключевых игроков ...

150 1

Сутормин проходит медосмотр с «Крыльями Советов»

Бывший вингер «Зенита» Алексей Сутормин проходит медосмотр в составе «Крыльев ...

140 2

Рахимов — о трансферах «Рубина»: «Мы давно опаздываем. Матчей много, а обоймы как таковой нет»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов посетовал на отсутствие усиления состава ...

402 1

Бибрас Натхо: Акинфеев – один из лучших вратарей мира и лучший вратарь России

Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.7%
Оптимист
16.2%
Реалист
32.3%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
25269 365

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18253 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9091 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6287 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

10537 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

Сейчас обсуждают