Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал эпизод с удалением полузащитника «бело‑голубых» Хорхе Карраскаля в матче Кубка России с «Зенитом», а также отметил, что команда проявила характер.
В среду «Динамо» на своем поле обыграло «Зенит» в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со счетом 1:0. Карраскаль был удален на 69‑й минуте за две желтые карточки, вторую из которых он получил за нарушение против Вильсона Изидора.
— Благодарю зрителей, которые пришли сегодня. Надеюсь, им понравилось. Одна из лучших игр за сезон. Показали мастерство и характер.
Удаление? Надо пересмотреть повтор. Хорхе говорит, что не было даже касания в эпизоде. Удивляться здесь не стоит. В предыдущем матче было что‑то похожее, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» обыграл «Победу» из Нижнего Новгорода в товарищеском матче — 2:0.
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об игре ЦСКА в весенней части ...
Российский комментатор Константин Генич предположил, что следующим главным ...
Два российских футболиста вошли в тройку лучших полузащитников Восточной Европы ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился мнением об идеальном ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации в ЦСКА и ...
Милорад Мажич в эфире «Матч ТВ» заявил, что Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич — о решении ЭСК по «Зениту» и «Краснодару»: «Большинством голосов — это желтая карточка Педро»
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Мостовой: изначально не верил в «Барсу», поэтому они не прошли в полуфинал Лиги чемпионов
Андрей Червиченко: думаю, игроки ЦСКА плавят Челестини