Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов в эфире «Матч ТВ» заявил, что плохая реализация и качество газона не позволили команде обыграть ЦСКА в матче третьего тура группового раунда Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.
Встреча прошла в среду в Сочи. Основное время матча закончилось со счетом 0:0, в серии пенальти сильнее оказались армейцы — 5:4.
— Мы контролировали ход игры и создали достаточно моментов, чтобы не доводить до серии пенальти. Просто нужно забивать те моменты, которые создаем.
Где‑то нам не хватало точности, где‑то поле мешало. Но ребята молодцы, даже на таком поле создавали моменты, полностью заслужили победу, но для победы нужны забитые голы.
Мы два дня назад играли матч, у нас игроки еще не восстановились. У ЦСКА было на два дня больше отдыха и времени для подготовки к этому матчу, — сказал Хохлов в эфире «Матч ТВ».
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Полузащитник сборной Турции Огуз Айдын на встрече с руководством «Фенербахче» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что Игорь Акинфеев ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
Чанов: я верю, что ЦСКА будет биться за первое место
Футболист ЦСКА Кисляк провел больше всех матчей в России в 2025 году
«Надеюсь, что Батраков однажды окажется в команде Гвардиолы» — агент игрока Кузьмичев