Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков прокомментировал новость о том, что петербуржцы направили жалобу в CAS, чтобы оспорить решение апелляционного комитета РФС.
Ранее апелляционный комитет оставил в силе дисквалификации Малкома, Родриаго и Барриоса, которые участвовали в драке в конце матча 6-го тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России «Зенит» — «Спартак» (0:0, пенальти — 4:2).
«В матче кубка действительно была потасовка, и все заслужили наказание. Мое мнение — надо принять это наказание, которое вынес апелляционный комитет. Нужно ли было подавать жалобу в CAS? Это все-таки вышестоящий орган. Не знаю, надо ли все это делать, но Малкому, Барриосу, Родригао и всем, кто участвовал в драке нужно принять наказание. Все заслужили дисквалификацию», — приводит слова Горшкова «РБ Спорт».
Матч «Зенит» — «Спартак» в Кубке России состоялся 27 ноября. После завершения основного времени встречи на поле возникла драка, по итогам которой были удалены футболисты Малком, Родригао, Вильмар Барриос (все трое — «Зенит»), Александр Соболев, Александр Селихов и Шамар Николсон (все — «Спартак»).
КДК принял решение дисквалифицировать всех этих игроков на 6 матчей Кубка страны.
Руководство «Реала» приняло решение продать бразильского нападающего ...
«Оренбург» и «Краснодар» назвали стартовые составы на первый матч ¼ финала Пути ...
Первый раунд двухматчевого противостояния.
Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв пообещал в ближайшее время поставить точку в ...
Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв заявил, что отмена системы паспорта болельщика ...
ЦСКА и нападающий Лорьяна — Сумано: 24-летний форвард ОТСУТСТВУЕТ в шорт-листе на ...
Экс-тренер ряда клубов Мир РПЛ Виктор Гончаренко высказался о предстоящем матче ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Михаил Дегтярёв: в ближайшее время поставим точку в дискуссии лимита на легионеров
Министр спорта раскритиковал клубы РПЛ за высокие зарплаты легионеров
Саудовский клуб НЕОМ проявляет интерес к Кисляку, приоритет Матвея – топ-5 лиги Европы
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА не интересен нападающий Лорьяна — источник