Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев высказался о поведении нападающего «Краснодара» Джона Кордобы, которому грозит дисквалификация за оскорбительный жест в адрес арбитра по окончании матча 16-го тура РПЛ против «Урала» (1:3).
«Причины такого поведения Кордобы понятны: для «Краснодара» на данный момент важно каждое заработанное очко, а после первого круга РПЛ их цена только возрастает. Отсюда и эмоции. А вторая причина заключается в том, что сейчас в целом есть определенное недоверие к судейству.
Безусловно, дисквалификация Кордобы будет ударом для команды: он является одним из лучших игроков нашего чемпионата и находится в числе лидеров краснодарцев. Но вне зависимости от ситуации надо стараться держать себя в руках.
Наказание за его действия должно быть, и оно обязано соответствовать степени нарушения», — сказал Гаджиев RT.
Кордоба является лучшим бомбардиром «Краснодара» в текущем сезоне РПЛ (8 голов).
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Масалитин: «ЦСКА провалил весенний отрезок, чтобы собраться на матч с «Зенитом», придется очень постараться»
"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев
Овчинников: «ЦСКА ошибся, когда назначил Челестини главным тренером»