Экс-футболист «Спартака» Евгений Бушманов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Ахматом» в 21-м туре РПЛ сезона-2022/2023.
Встреча состоится сегодня и начнется в 16:30 мск.
«Для «Спартака» этот матч не станет легкой прогулкой, так как «Ахмат» — серьезный соперник. Понятно, что будет тяжелая игра, «Спартаку» нужно реабилитироваться за поражение в Оренбурге. Настрой в команде будет боевой, думаю, ребята выйдут со свежими эмоциями и постараются порадовать болельщиков. «Ахмат» — непростой соперник, при Ташуеве они играют в хороший футбол, много комбинируют. Наверное, «Спартак» — фаворит в этой игре, но легко точно не будет», — сказал Бушманов.
«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Команда набрала 40 очков после 20 матчей.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»