Аргентинский футболист "Ромы" Пауло Дибала намерен подать в суд на туринский "Ювентус" из-за долга по зарплате и срыва продления контракта, сообщает Corriere dello Sport.
Осенью 2021 года стороны достигли принципиального соглашения о продлении соглашения, однако в апреле клуб отказался от продолжения сотрудничества. По информации источника, нападающий требует компенсировать разницу в зарплате между несостоявшимся пятилетним продлением контракта с "Ювентусом" и действующим соглашением с "Ромой", которое рассчитано на три сезона.
Также Дибала намерен отсудить долг по зарплате в размере более 3 млн евро, которые туринский клуб сэкономил в период пандемии по тайному соглашению с игроками. Общая сумма компенсации может составить 54 млн евро.
В январе появилась информация, что португальский футболист Криштиану Роналду может подать в суд на "Ювентус" из-за невыплаты клубом около 20 млн евро.
Дибале 29 лет. Он перешел в "Ювентус" в 2015 году из итальянского "Палермо". Аргентинец стал с туринской командой пятикратным чемпионом Италии, четыре раза выиграл Кубок страны, три раза - Суперкубок Италии.
Как утверждает журналист Руди Галетти, 29-летний камерунский защитник «Стяуа» ...
Тренер по физической подготовке петербургского «Зенита» Альберто Наварро ...
Главный тренер сборной Румынии по футболу Мирча Луческу экстренно ...
Футбольный агент Андрей Талаев, являющийся представителем полузащитника ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Спартак» согласовал личный контракт с ...
Московское «Динамо» дало согласие на переход полузащитника Дениса Макарова в ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Агент: «Для завершения перехода Сауся в «Спартак» осталось договориться по личным условиям и пройти медосмотр»
Агент Сауся подтвердил, что игрок пройдёт медосмотр для «Спартака»
Воронов, Данилов и Бадмаев будут работать с основой ЦСКА и на втором сборе
«Спартак» согласовал личный контракт с Владиславом Саусем
Мирча Луческу экстренно госпитализирован в Румынии