Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков рассказал, каких результатов стоит ждать от «желто-синих» в нынешнем сезоне, а также порассуждал о молодых футболистах команды.
12 августа ростовчане разгромили «Рубин» в домашнем матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Голами отметились Николай Комличенко, Андрей Лангович и Егор Голенков.
«Не думаю, что ростовчанам стоит ожидать высоких мест. Это молодая команда, есть куда расти и чему учиться. Карпин умеет работать с молодёжью и строит хорошую команду в «Ростове».
Они в прошлом сезоне заняли четвёртое место. Если бы не смазали концовку чемпионата, то могли бы завоевать медали. Четвертая строчка для них — хороший результат. В нынешней ситуации всем командам стоит брать пример с ростовчан. Карпин правильно делает, что подтягивает молодых футболистов. Кого сюда звать, непонятных легионеров? То, что делает «Ростов» и Карпин — круто», — сказал Дьяков Metaratings.ru.
«Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с семью очками в активе.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
Тренер ЦСКА: «Не думаю, что проблема в игровом плане. Мы могли быть более эффективными»
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба