Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков рассказал, каких результатов стоит ждать от «желто-синих» в нынешнем сезоне, а также порассуждал о молодых футболистах команды.
12 августа ростовчане разгромили «Рубин» в домашнем матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Голами отметились Николай Комличенко, Андрей Лангович и Егор Голенков.
«Не думаю, что ростовчанам стоит ожидать высоких мест. Это молодая команда, есть куда расти и чему учиться. Карпин умеет работать с молодёжью и строит хорошую команду в «Ростове».
Они в прошлом сезоне заняли четвёртое место. Если бы не смазали концовку чемпионата, то могли бы завоевать медали. Четвертая строчка для них — хороший результат. В нынешней ситуации всем командам стоит брать пример с ростовчан. Карпин правильно делает, что подтягивает молодых футболистов. Кого сюда звать, непонятных легионеров? То, что делает «Ростов» и Карпин — круто», — сказал Дьяков Metaratings.ru.
«Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с семью очками в активе.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения