Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков рассказал, каких результатов стоит ждать от «желто-синих» в нынешнем сезоне, а также порассуждал о молодых футболистах команды.
12 августа ростовчане разгромили «Рубин» в домашнем матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Голами отметились Николай Комличенко, Андрей Лангович и Егор Голенков.
«Не думаю, что ростовчанам стоит ожидать высоких мест. Это молодая команда, есть куда расти и чему учиться. Карпин умеет работать с молодёжью и строит хорошую команду в «Ростове».
Они в прошлом сезоне заняли четвёртое место. Если бы не смазали концовку чемпионата, то могли бы завоевать медали. Четвертая строчка для них — хороший результат. В нынешней ситуации всем командам стоит брать пример с ростовчан. Карпин правильно делает, что подтягивает молодых футболистов. Кого сюда звать, непонятных легионеров? То, что делает «Ростов» и Карпин — круто», — сказал Дьяков Metaratings.ru.
«Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с семью очками в активе.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин объяснил, почему у ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов не согласен с суммой судебных ...
Стали известны пары соперников в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата ...
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан победителем премии футбольный ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес назвал самых сильных бразильцев в ...
Получивший травму в матче за молодежную сборную России защитник ЦСКА Джамалутдин ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о работе главного тренера ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
РФС планирует увеличить количество доморощенных футболистов в заявке, подготовленных клубом РПЛ, до шести
Александр Головин: «Не у Кузяева в «Гавре» не получилось, это у клуба не получилось»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Сафонов не согласен с суммой судебных издержек, которую требует его бывшая жена
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"