Защитник «Спартака» Никита Чернов оценил успехи своего экс-одноклубника по ЦСКА Александра Головина в «Монако».
В минувшие выходные российский полузащитник монегасков отметился голом и результативной передачей в матче чемпионата Франции с «Брестом» и был включен в символическую сборную 11-го тура Лиги 1 по версии авторитетной газеты L'Equipe.
— Головин — один из лучших игроков чемпионата Франции. Пора ему идти на повышение?
— Он опять забил — порадуемся. А про повышение — это, конечно, дело Саши. Я тоже часто спрашиваю у него про это, но он чувствует себя в «Монако» лидером, иногда выходит с капитанской повязкой. Саша — основополагающий игрок, который многое решает на поле, и то, сколько он забивает и ассистирует в последних играх, доказывает это.
— Ты говорил, что мечтаешь отправить Головина в «Ливерпуль». Он готов к этому?
— На самом деле, я сам готов отвезти Головина в «Ливерпуль». Если прибавит, то поедет туда — не обязательно в «Ливерпуль», можно и в любую другую команду. Ему по силам играть в чемпионате Англии или Германии, но все равно это должен быть его выбор. Мы можем говорить: «Сань, давай, езжай-езжай». А он, советуясь с семьей или агентами, будет искать лучшее место для продолжения карьеры, где будет прогрессировать, — сказал Чернов в беседе с корреспондентом Sport24.
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу главного тренера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
"ЦСКА найдет работу Вагнеру" - Масалитин
Олусегун: "Краснодару" не хватало Мусаева в матче с ЦСКА
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»
ЦСКА верит в чудо