Бывший футболист ЦСКА Евгений Бушманов поделился ожиданиями от матча 19-ого тура российской Премьер-лиги (РПЛ), в котором «армейцы» встретятся с «Крыльями Советов», а также порассуждал о будущем главного тренера Владимира Федотова в клубе.
«После поражения в Сочи ЦСКА нужно реабилитироваться, тем более «армейцы» захотят сделать это на своем поле, перед своими болельщиками. В матче с таким играющим соперником как «Крылья Советов» это сделать крайне важно. Но ЦСКА будет очень непросто с самарцами.
В таких клубах как ЦСКА, «Спартак», «Зенит», если команда теряет очки, то на тренера оказывается давление, это вполне естественно и нормально. В топ-клубах все зависит от результата. Поэтому, если ЦСКА будет показывать плохой футбол, то Федотов может уйти из клуба уже весной», – сказал Бушманов Metaratings.ru.
Федотов возглавил ЦСКА перед началом сезона-2022/23. Под его руководством команда идёт на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 29 очков в 18-ти матчах. В розыгрыше Фонбет Кубка России команда вышла в полуфинал, обыграв на стадии 1/4 финала по сумме двух матчей «Краснодар».
Экс-полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев высказался о причинах неубедительной ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин, беседуя с «РБ Спорт», рассказал о ...
Хавбек столичного «Динамо» Хорхе Карраскаль поделился своими мыслями об ...
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков заявил, что не получал приглашения на ...
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ и экс‑руководитель департамента судейства РФС Александр ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Газзаев считает, что Гусеву нужно доверить пост главного тренера "Динамо"
Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом
Тюкавин: Разорвали «Спартак», выиграли в одну калитку
КДК РФС может наказать «Спартак» за нарушение регламента
СМИ: «Спартак» готов рассмотреть продажу Тео Бонгонды в летнее трансферное окно