Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов считает, что разгромный счет в товарищеском матче с Кубой не является проблемой сборной России.
В понедельник сборная России в Волгограде разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Эта победа стала самой крупной для национальной команды под руководством главного тренера Валерия Карпина.
— Как относиться к этой победе?
— Как к данности. Куба на данный момент 169‑я в рейтинге ФИФА, команда приехала к нам, поэтому нужно выходить и играть. Не важно, на первом месте команда в рейтинге или на последнем. Это вообще не важно! Ты выходишь в футболке сборной России показывать свою игру. Очень важно отталкиваться от своей игры, нужно смотреть на новых игроков и схемы. Силы соперника — это не наши проблемы, — сказал Баженов в эфире «Матч ТВ».
Куба занимает 169‑е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), Россия располагается на 39‑й строчке.
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о жестах главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Орлов: «Восхищен Мойзесом из ЦСКА! Вот такой защитник нужен «Зениту»
"Театр мимики и жестов" - Гусев о поведении тренера "Спартака"
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
«Денежный» жест Станковича: какие санкции могут быть применены к тренеру «Спартака»
«Динамо» обыграло «Спартак», бело-голубые опередили красно-белых в таблице РПЛ