Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о лучшем тренере РПЛ в этом сезоне.
По мнению специалиста, это Сергей Семак, возглавляющий «Зенит».
Еще 7 мая «Зенит» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги обыграл московский «Спартак» (3:2) и досрочно стал чемпионом России в пятый раз подряд.
«Лучший тренер сезона? Думаю, Сергей Семак. Из года в год он доказывает свою состоятельность. При нем «Зенит» стабильно держится на высоком уровне. Личка? Сложно сказать, он не возглавляет топ-клуб. Но тем не менее, его работа в «Оренбурге» вызывает уважение. Его команда показывает достойный футбол», — сказал Тарханов.
47-летний Сергей Семак возглавил «Зенит» в конце мая 2018 года. Предыдущим местом его работы была «Уфа».
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Источник: «Комо» договорился с «Реалом» о трансфере Нико Паса. Мадридский клуб сохранит право обратного выкупа
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»