Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о лучшем тренере РПЛ в этом сезоне.
По мнению специалиста, это Сергей Семак, возглавляющий «Зенит».
Еще 7 мая «Зенит» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги обыграл московский «Спартак» (3:2) и досрочно стал чемпионом России в пятый раз подряд.
«Лучший тренер сезона? Думаю, Сергей Семак. Из года в год он доказывает свою состоятельность. При нем «Зенит» стабильно держится на высоком уровне. Личка? Сложно сказать, он не возглавляет топ-клуб. Но тем не менее, его работа в «Оренбурге» вызывает уважение. Его команда показывает достойный футбол», — сказал Тарханов.
47-летний Сергей Семак возглавил «Зенит» в конце мая 2018 года. Предыдущим местом его работы была «Уфа».
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов высказался о возможном переходе ...
Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что московские ЦСКА, «Динамо» и ...
Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков перед матчем третьего тура Альф‑Банк ...
Полузащитник сербской «Црвены Звезды» Томас Гендель может продолжить карьеру в ...
Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков перед матчем третьего тура Альф‑Банк ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА
Непомнящий: «Санкции мешают Сафонову стать лучшим вратарём мира»
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель