Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, специально для Metaratings.ru высказался о прошедшем матче против «ПСЖ» и об интересе к россиянину со стороны французских клубов.
– Головин сыграл против «ПСЖ». Как оцените игру Александра против одного из лучших клубов Европы?
– Александр смотрелся очень достойно в игре с «ПСЖ». Это отметили и болельщики, и специалисты.
– Накануне главное спортивное издание Франции L'Équipe вышло с Александром Головиным на обложке. Говорит ли это о том, что сейчас Головин на ведущих ролях не только в «Монако», но и в Лиге 1 в принципе?
– Наверное, это говорит о том, что Саша – один из ведущих игроков чемпионата Франции.
– На ваш взгляд, Головин набрал лучшие кондиции за весь период игры в составе «Монако»?
– Саша находится в хорошей форме, но это не его потолок.
– Не секрет, что в 2018 году Александра был выбор между «Монако», «Ювентусом» и «Челси». За последние годы всплывала «Боруссия» Дортмунд и «Ньюкасл». А были ли предложения или предметный интерес от французских клубов?
– Вы знаете, дело в том, что французские клубы прекрасно понимают трансферную стоимость Головина. Наверное, её может потянуть только «ПСЖ».
– «ПСЖ» – это единственный французский клуб, в который Александру имело бы смысл перейти из Монако?
– Говорить об этом не имеет смысла. Это сослагательное наклонение. Когда будет конкретная ситуация, тогда и можно её обсуждать, – сказал Клюев.
Головин выступает за «Монако» с 2018 года. На счету российского полузащитника 188 матчей за монегасков, в которых он забил 30 голов и сделал 35 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего полузащитника в 30 миллионов евро.
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА прокомментировали отказ от трансфера Жуана Сантоса
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым