Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, специально для Metaratings.ru высказался о прошедшем матче против «ПСЖ» и об интересе к россиянину со стороны французских клубов.
– Головин сыграл против «ПСЖ». Как оцените игру Александра против одного из лучших клубов Европы?
– Александр смотрелся очень достойно в игре с «ПСЖ». Это отметили и болельщики, и специалисты.
– Накануне главное спортивное издание Франции L'Équipe вышло с Александром Головиным на обложке. Говорит ли это о том, что сейчас Головин на ведущих ролях не только в «Монако», но и в Лиге 1 в принципе?
– Наверное, это говорит о том, что Саша – один из ведущих игроков чемпионата Франции.
– На ваш взгляд, Головин набрал лучшие кондиции за весь период игры в составе «Монако»?
– Саша находится в хорошей форме, но это не его потолок.
– Не секрет, что в 2018 году Александра был выбор между «Монако», «Ювентусом» и «Челси». За последние годы всплывала «Боруссия» Дортмунд и «Ньюкасл». А были ли предложения или предметный интерес от французских клубов?
– Вы знаете, дело в том, что французские клубы прекрасно понимают трансферную стоимость Головина. Наверное, её может потянуть только «ПСЖ».
– «ПСЖ» – это единственный французский клуб, в который Александру имело бы смысл перейти из Монако?
– Говорить об этом не имеет смысла. Это сослагательное наклонение. Когда будет конкретная ситуация, тогда и можно её обсуждать, – сказал Клюев.
Головин выступает за «Монако» с 2018 года. На счету российского полузащитника 188 матчей за монегасков, в которых он забил 30 голов и сделал 35 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего полузащитника в 30 миллионов евро.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир ...
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
«Вперед, ЦСКА!» - Лусиано после перехода из «Зенита»
Ермаков: На теориях Шпилевский включает мотивационные ролики — речь Джордана, теннисистов, пилотов Формулы-1
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"