Главный арбитр Алексей Сухой выбрал неправильную тактику на матч 14‑го тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Спартаком», заявил бывший рефери Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ».
Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно‑белых». На 45‑й минуте отличился Тео Бонгонда, на 90+9 минуте окончательный результат установил Хесус Медина.
В начале второго тайма на поле между командами состоялась потасовка, в результате которой прямые красные карточки получили Виллиан Роша из ЦСКА и Руслан Литвинов из «Спартака». На 85‑й минуте у армейцев второе предупреждение получил Иван Обляков.
— Арбитру Сухому просто не хватило авторитета и уверенности в судействе на этом матче?
— Он просто выбрал неправильную тактику и решил позволить футболистам чуть больше (чем нужно). Решил ее придерживаться [тактики], пошел в атаку и попал в плен — не угадал, — сказал Лапочкин в эфире программы «Все на Матч!».
«Спартак» набрал 25 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, обойдя ЦСКА (24).
Инвестиционный фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из ...
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Индийские поклонники нападающего и капитана сборной Аргентины, чемпиона мира — ...
Инвест-фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из российских ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении ...
Леонид Гольдман, представитель форварда «Акрона» Артема Дзюбы, назвал одну из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
Источник: инвесторы из ОАЭ изучают покупку клуба РПЛ
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Представитель Дзюбы: Главные итоги года — два рекорда, которые побил Артем
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN