Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный судья матча 19‑го тура МИР РПЛ между махачкалинским «Динамо» и московским «Локомотивом» Алексей Сухой в целом отработал нормально, но не показал три стопроцентные желтые карточки.
Матч прошел в пятницу в Каспийске и завершился со счетом 1:1. Сухой по ходу матча показал три желтые карточки, все — футболистам «Динамо»
— Сухой в начале игры не показал, по мне, три «бетонные» желтые карточки, потом показал те, которые были. Но мы помним игру ЦСКА — «Спартак» в его исполнении, когда это всё дракой закончилось. Не знаю, почему Алексея это не учит. Но в целом, если убрать эти три желтые, он держал контроль над игрой и отсудил более‑менее нормально. Три карточки — это довольно много.
11‑я минута. Игрок «Локомотива» (Данила) Годяев откровенно отмахивается, разбивает бровь игроку «Динамо» (Сослану Кагермазову). Что это, если не желтая карточка? Неважно, какая это минута. Мы видим последствия, есть удар. Хорошо, что игроки «Динамо» сильно не завелись и спокойно играли в футбол. 29‑я минута. (Полузащитник хозяев Темиркан) Сундуков фолит на Годяеве, просто наотмашь бьет в район щитка, это безрассудство, не думает о безопасности соперника. Как здесь нет желтой карточки? — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
«Оставаться не будем». Агент Макарова сообщил, что футболист покинет турецкий «Кайсериспор»