Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный судья матча 19‑го тура МИР РПЛ между махачкалинским «Динамо» и московским «Локомотивом» Алексей Сухой в целом отработал нормально, но не показал три стопроцентные желтые карточки.
Матч прошел в пятницу в Каспийске и завершился со счетом 1:1. Сухой по ходу матча показал три желтые карточки, все — футболистам «Динамо»
— Сухой в начале игры не показал, по мне, три «бетонные» желтые карточки, потом показал те, которые были. Но мы помним игру ЦСКА — «Спартак» в его исполнении, когда это всё дракой закончилось. Не знаю, почему Алексея это не учит. Но в целом, если убрать эти три желтые, он держал контроль над игрой и отсудил более‑менее нормально. Три карточки — это довольно много.
11‑я минута. Игрок «Локомотива» (Данила) Годяев откровенно отмахивается, разбивает бровь игроку «Динамо» (Сослану Кагермазову). Что это, если не желтая карточка? Неважно, какая это минута. Мы видим последствия, есть удар. Хорошо, что игроки «Динамо» сильно не завелись и спокойно играли в футбол. 29‑я минута. (Полузащитник хозяев Темиркан) Сундуков фолит на Годяеве, просто наотмашь бьет в район щитка, это безрассудство, не думает о безопасности соперника. Как здесь нет желтой карточки? — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Победа в Кубке страны и всего лишь четвертое место в чемпионате.
Бывший футболист «Спартака», а ныне амбассадор букмекерской компании «Лига ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Футбольный клуб «Вильярреал» объявил о достижения соглашения с Иньиго Пересом, ...
Бывший футболист сборной России и ряда клубов Мир РПЛ Юрий Газинский высказался о ...
Давиде Анчелотти, сын наставника сборной Бразилии Карло Анчелотти, назначен ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владислав Радимов: Я плохо представляю Талалаева в каком-нибудь серьёзном клубе
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Семин о Хвиче: «В «Локо» не мог подумать, что он станет футболистом такого уровня»
Сын Карло Анчелотти назначен главным тренером «Лилля»