Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный судья матча 19‑го тура МИР РПЛ между махачкалинским «Динамо» и московским «Локомотивом» Алексей Сухой в целом отработал нормально, но не показал три стопроцентные желтые карточки.
Матч прошел в пятницу в Каспийске и завершился со счетом 1:1. Сухой по ходу матча показал три желтые карточки, все — футболистам «Динамо»
— Сухой в начале игры не показал, по мне, три «бетонные» желтые карточки, потом показал те, которые были. Но мы помним игру ЦСКА — «Спартак» в его исполнении, когда это всё дракой закончилось. Не знаю, почему Алексея это не учит. Но в целом, если убрать эти три желтые, он держал контроль над игрой и отсудил более‑менее нормально. Три карточки — это довольно много.
11‑я минута. Игрок «Локомотива» (Данила) Годяев откровенно отмахивается, разбивает бровь игроку «Динамо» (Сослану Кагермазову). Что это, если не желтая карточка? Неважно, какая это минута. Мы видим последствия, есть удар. Хорошо, что игроки «Динамо» сильно не завелись и спокойно играли в футбол. 29‑я минута. (Полузащитник хозяев Темиркан) Сундуков фолит на Годяеве, просто наотмашь бьет в район щитка, это безрассудство, не думает о безопасности соперника. Как здесь нет желтой карточки? — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов подвёл итоги матча второго тура ...
УЕФА ведет работу по поиску кандидатов на роль сменщика Джанни Инфантино на посту ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Игдисамов — о матче с «Крыльями Советов»: «Надо реализовывать моменты. Должен присутствовать инстинкт убийцы»
«Локомотив» набрал лишь одно очко в двух стартовых турах РПЛ впервые за 20 лет
ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1