Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный судья матча 19‑го тура МИР РПЛ между махачкалинским «Динамо» и московским «Локомотивом» Алексей Сухой в целом отработал нормально, но не показал три стопроцентные желтые карточки.
Матч прошел в пятницу в Каспийске и завершился со счетом 1:1. Сухой по ходу матча показал три желтые карточки, все — футболистам «Динамо»
— Сухой в начале игры не показал, по мне, три «бетонные» желтые карточки, потом показал те, которые были. Но мы помним игру ЦСКА — «Спартак» в его исполнении, когда это всё дракой закончилось. Не знаю, почему Алексея это не учит. Но в целом, если убрать эти три желтые, он держал контроль над игрой и отсудил более‑менее нормально. Три карточки — это довольно много.
11‑я минута. Игрок «Локомотива» (Данила) Годяев откровенно отмахивается, разбивает бровь игроку «Динамо» (Сослану Кагермазову). Что это, если не желтая карточка? Неважно, какая это минута. Мы видим последствия, есть удар. Хорошо, что игроки «Динамо» сильно не завелись и спокойно играли в футбол. 29‑я минута. (Полузащитник хозяев Темиркан) Сундуков фолит на Годяеве, просто наотмашь бьет в район щитка, это безрассудство, не думает о безопасности соперника. Как здесь нет желтой карточки? — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Комментатор Сергей Дурасов опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о поведении болельщиков ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
«Аль-Ахли» подписал нападающего «Спортинга» Франсишку Тринкау.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о матче OLIMPBET Суперкубка России, ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал массовую потасовку в матче ...
Сегодня, 18 июля, «Зенит» победил «Спартак» в матче за OLIMPBET Суперкубок России.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Игрок «Спартака» Умяров: сказали, что можно бить пенальти только на одной стороне
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
Семак: «Цены на нападающих такие, что приходится рисковать — кого‑то взять и надеяться, что он выстрелит»
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»