Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный судья матча 19‑го тура МИР РПЛ между махачкалинским «Динамо» и московским «Локомотивом» Алексей Сухой в целом отработал нормально, но не показал три стопроцентные желтые карточки.
Матч прошел в пятницу в Каспийске и завершился со счетом 1:1. Сухой по ходу матча показал три желтые карточки, все — футболистам «Динамо»
— Сухой в начале игры не показал, по мне, три «бетонные» желтые карточки, потом показал те, которые были. Но мы помним игру ЦСКА — «Спартак» в его исполнении, когда это всё дракой закончилось. Не знаю, почему Алексея это не учит. Но в целом, если убрать эти три желтые, он держал контроль над игрой и отсудил более‑менее нормально. Три карточки — это довольно много.
11‑я минута. Игрок «Локомотива» (Данила) Годяев откровенно отмахивается, разбивает бровь игроку «Динамо» (Сослану Кагермазову). Что это, если не желтая карточка? Неважно, какая это минута. Мы видим последствия, есть удар. Хорошо, что игроки «Динамо» сильно не завелись и спокойно играли в футбол. 29‑я минута. (Полузащитник хозяев Темиркан) Сундуков фолит на Годяеве, просто наотмашь бьет в район щитка, это безрассудство, не думает о безопасности соперника. Как здесь нет желтой карточки? — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам