Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал главного судью матча «Ахмат» — «Спартак» Василия Казарцева за одно из решений.
Рефери не показал жёлтую карточку игроку «Ахмата» за хамское поведение. Игра завершилась со счётом 0:0.
«Казарцев и Мосякин хорошо разобрались на 15-й минуте. Был вопрос, в штрафной случился фол или за её пределами. Казарцев свистнул штрафной, и пошло переглядывание. Здесь сработала старая школа: свистнул, прибежал, посмотрел на помощника, решил — никаких раций.
На 42-й минуте Казарцев не показал жёлтую игроку «Ахмата» за демонстративное несогласие с решением арбитра. Надо было наказывать, потому что Садулаев сделал из Казарцева клоуна. Казарцев его звал, тот начал махать руками и ушёл. Садулаев взял и показал, что арбитр для него не авторитет и что он здесь главный. Красную здесь показывать не надо, но пресекать необходимо», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Агент полузащитника «Штутгарта» Силаса Катомпа Мвумпы Мехмет Эсер ответил на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил, почему армейский клуб плохо играет в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о главном тренере армейцев Фабио ...
Перед главным противостоянием в российском футболе.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Карасев рассудит "Спартак" и ЦСКА
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Стали известны комментаторы московского дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре РПЛ
Агент Силаса заявил о готовности футболиста к переезду в Россию
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"