Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал главного судью матча «Ахмат» — «Спартак» Василия Казарцева за одно из решений.
Рефери не показал жёлтую карточку игроку «Ахмата» за хамское поведение. Игра завершилась со счётом 0:0.
«Казарцев и Мосякин хорошо разобрались на 15-й минуте. Был вопрос, в штрафной случился фол или за её пределами. Казарцев свистнул штрафной, и пошло переглядывание. Здесь сработала старая школа: свистнул, прибежал, посмотрел на помощника, решил — никаких раций.
На 42-й минуте Казарцев не показал жёлтую игроку «Ахмата» за демонстративное несогласие с решением арбитра. Надо было наказывать, потому что Садулаев сделал из Казарцева клоуна. Казарцев его звал, тот начал махать руками и ушёл. Садулаев взял и показал, что арбитр для него не авторитет и что он здесь главный. Красную здесь показывать не надо, но пресекать необходимо», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о результатах команды после ...
Команда московского «Спартака» 2011 года рождения уступила в финале турнира Honved Cup.
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с «РБ Спорт» оценил действия ...
Экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ...
На 29-й и 39-й минутах матча 21-го тура чемпионата России «Ростов» — «Динамо» (0:1) судья ...
Футбольный клуб «Чезена» объявил о назначении Эшли Коула главным тренером ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что команде некогда ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Такого с ЦСКА не было 25 лет
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Литвинов: Сейчас Соболев игрок «Зенита», хочет — пусть празднует
Быстров — о первом пенальти в ворота «Спартака»: Может, Солари в «Зенит» хочет перейти?
Тошич о ЦСКА: нельзя делать выводы по трём-четырём играм