Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать защитника ЦСКА Виллиана Рошу на три матча и полузащитника красно-белых Руслана Литвинова на две встречи за драку в игре 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Игра на «ВЭБ Арене» в Москве состоялась 2 ноября и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Деяна Станковича. Во втором тайме после драки между футболистами главный арбитр встречи Алексей Сухой показал красные карточки Роше и Литвинову.
«Думаю, что Руслан в меньшей степени был виноват, чем Виллиан. Но не думайте, что КДК РФС простил Рошу и наказал Литвинова. Там такое не бывает, потому что они знают, что после этого будет такое, что мало не покажется. Такой шум поднимут, особенно Гинер. Так что, есть правила, в которых написано, кому и за что сколько матчей дисквалификации дается», – заявил Кавазашвили.
После 14 туров РПЛ ЦСКА с 24 очками занимает шестое место в турнирной таблице. «Спартак» набрал 25 баллов и расположился на пятой строчке.
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
В «Актобе» прокомментировали интерес к Смолову, Нани, Пьяничу и Халку
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Джон Джон летит в Россию для завершения перехода в «Зенит»
Фабио Челестини провел на сборе ЦСКА собрание команды
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то