Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать защитника ЦСКА Виллиана Рошу на три матча и полузащитника красно-белых Руслана Литвинова на две встречи за драку в игре 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Игра на «ВЭБ Арене» в Москве состоялась 2 ноября и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Деяна Станковича. Во втором тайме после драки между футболистами главный арбитр встречи Алексей Сухой показал красные карточки Роше и Литвинову.
«Думаю, что Руслан в меньшей степени был виноват, чем Виллиан. Но не думайте, что КДК РФС простил Рошу и наказал Литвинова. Там такое не бывает, потому что они знают, что после этого будет такое, что мало не покажется. Такой шум поднимут, особенно Гинер. Так что, есть правила, в которых написано, кому и за что сколько матчей дисквалификации дается», – заявил Кавазашвили.
После 14 туров РПЛ ЦСКА с 24 очками занимает шестое место в турнирной таблице. «Спартак» набрал 25 баллов и расположился на пятой строчке.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»