Полузащитник сборной России и швейцарского «Сьона» Антон Миранчук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о своем будущем.
«Есть ли надежда на то, что возможное сближение России и США позволит мне перейти в другой европейский чемпионат в будущем? Конечно, надеемся на это, и прежде всего с такими мыслями и уезжал в Швейцарию, чтобы в будущем была возможность попробовать себя в другом европейском чемпионате, найти для себя что-то более близкое. В каком еще чемпионате хотел бы поиграть?Можно сколько угодно мечтать и фантазировать, но я в этом плане спокоен — как будет, так будет, не хочу загадывать», — заявил Миранчук.
Антон Миранчук выступает за швейцарский "Сьон" с сентября 2024 года, в текущем сезоне на его счету два гола и одна результативная передача в 16 матчах за клуб. Ранее Миранчук выступал за московский «Локомотив». За сборную России футболист провел 28 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.
25 марта национальная команда России проведет товарищеский матч против сборной Замбии.
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Источник: «Балтика» готова продать лучшего бомбардира команды Хиля
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»