Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев заявил, что полузащитник Антон Миранчук может появиться на поле в этом календарном году.
В воскресенье «Динамо» в домашнем матче 16‑го тура МИР РПЛ обыграло махачкалинское «Динамо» со счётом 3:0. Миранчук получил травму голеностопа в игре 12‑го тура с «Ахматом» (2:2) в октябре.
— Думаю, Миранчука мы увидим на поле в этом году. Как мне сказали, он вот‑вот начнет тренироваться в общей группе, — передает слова Гусева корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 20 очков и занимает девятое место в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре команда Гусева сыграет 30 ноября на выезде с «Ахматом».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша