Полузащитник сборной России Андрей Мостовой в эксклюзивном интервью Metaratings.ru во время ноябрьской паузы на матчи сборных рассказал о своём желании выступать за национальную команду при любых обстоятельствах.
– Ты не играл за сборную целый год: в последний раз играл в ноябре 2023-го против Кубы. Для тебя было принципиально получить вызов на этот сбор и выйти на поле с Брунеем или Сирией?
– Вообще, я всегда получаю вызов в сборную, но каждый раз случались форс-мажоры. За этот год я не вызывался лишь раз: до этого у меня была травма, потом отменили игру из-за тайфуна, а чуть позже не нашли соперника. Просто произошло так, что я был на всех сборах, но в последний раз выходил на поле в прошлом году. Мне всегда хочется играть за сборную, – сказал Мостовой.
Мостовой дебютировал в сборной России в октябре 2020 года. Сейчас на счету 27-летнего футболиста 15 матчей за национальную команду, в которых он забил три гола и сделал две результативные передачи.
Ранее другой футболист сборной России Александр Головин в интервью «Спорт-Экспресс» заявил о том, что футболисты, приезжающие на сбор национальной команды, работают на максимуме. Одноклубник Мостового Дмитрий Васильев заявил «Чемпионату», что ему было интересно почувствовать атмосферу сборной.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Спартак» – ...
"Химкам" хотят дать временную лицензию до 20 июня: это может привести к потере ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с нападающим Рафиньей. Новое ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что успехи ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС (РФС) оштрафовал футболиста ...
Восемь футболистов из-за дисквалификаций не смогут принять участие в ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Талалаев сравнил Дзюбу и Заболотного
Лука Модрич объявил об уходе из мадридского «Реала»
Гинер о Марио Фернандесе: «Случившееся должно быть болью для него, а не для меня»
Гасилин рассказал, что «Спартак» заплатил «Амкару» за выигрыш у «Зенита» в 2017 году
"Слуцкий сказал, что я не вхожу в его планы". Экс-игрок ЦСКА Одиа