Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором его команда победила «Манчестер Сити» (2:1, пен).
Как все это объяснить? Мы начали хорошо, шли вперед, а затем нам пришлось бороться, чтобы выжить, нам пришлось страдать. «Сити» контролировал ситуацию, потому что мы защищались слишком глубоко.
Сегодня мы очень, очень хорошо защищались. Речь шла о выживании. «Мадрид» — это клуб, основанный на постоянной борьбе за то, чтобы выбираться из ситуаций, из которых, как кажется, нет выхода, но мы всегда находим выход.
К тому времени, когда началась серия пенальти, мы были полностью уверены, что пройдем дальше. Это единственный метод приехать в гости к «Сити» и победить. Ты работаешь, жертвуешь и побеждаешь, как можешь. Пеп Гвардиола — джентльмен, всегда им был. Он плздравил нас, желал удачи, и это то, что делает настоящий джентльмен», — цитирует Анчелотти УЕФА.
Бывший нападающий сборной России Александр Ширко высказался о чемпионской гонке ...
Сегодня, 10 мая, состоится матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС проанализировал спорный ...
«Спартак» сделал официальное предложение о покупке нападающего «Трабзонспора» ...
Как стало известно Metaratings.ru, на матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Защитник Кирилл Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА по итогам апреля, ...
Завтра армейцы сыграют в гостях с "Пари НН".
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Защитник Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА в апреле
«Зенит» — «Сочи»: стартовые составы команд на матч 29-го тура РПЛ-2025/2026
ДСИ поддержал решение судьи назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче с ЦСКА