Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги выступления команды в 2024 году, а также высказался об адаптации нападающего Килиана Мбаппе.
«Я даю 2024 году высочайшую оценку, учитывая все сложности, которые у нас были. Несмотря на это, мы выиграли пять титулов. На 2025 год я прошу: бороться и выиграть Лигу чемпионов.
Многие более счастливы, это был отличный год. Неповторимый. Мы проиграли не так много матчей, но, пожалуй, самым печальным было поражение от «Барселоны» на «Бернабеу».
Я думаю, что его период адаптации Мбаппе закончился. Он более мотивирован и более счастлив здесь. Ему нужна была адаптация, но теперь она закончилась», — цитирует Анчелотти Marca.
Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Тяпушкин: «Если Челестини оставить ещё на год, ЦСКА станет чемпионом»
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?