Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги выступления команды в 2024 году, а также высказался об адаптации нападающего Килиана Мбаппе.
«Я даю 2024 году высочайшую оценку, учитывая все сложности, которые у нас были. Несмотря на это, мы выиграли пять титулов. На 2025 год я прошу: бороться и выиграть Лигу чемпионов.
Многие более счастливы, это был отличный год. Неповторимый. Мы проиграли не так много матчей, но, пожалуй, самым печальным было поражение от «Барселоны» на «Бернабеу».
Я думаю, что его период адаптации Мбаппе закончился. Он более мотивирован и более счастлив здесь. Ему нужна была адаптация, но теперь она закончилась», — цитирует Анчелотти Marca.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что момент с незабитым ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Владислав Радимов о Данииле Кондакове: «Теперь ты стал мужиком. Пошел, взял на себя ответственность — это здорово»
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций