Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим высказался о ничьей с «Ливерпулем» (2:2) в рамках 20-го тура АПЛ.
«Ожидания [СМИ] сильно отличались от того, что мы увидели. Я больше злюсь из-за других игр, поэтому мне ещё сложнее понять некоторые вещи. Дело не в системе, не в технике, а в чём-то другом, и это трудно понять тренеру.
Это одно очко, и я думаю, что мы должны разозлиться и разочароваться больше, чем в игре с «Ньюкаслом». Мы должны быть действительно разочарованы, а я должен успокоиться и говорить правильные вещи. Мы находимся в трудной ситуации. Нам нужно очень много бороться, чтобы выбраться из этой ситуации.
То, что мы были по-настоящему конкурентоспособны, является решающим фактором в дальнейшем. Я доволен игрой, недоволен результатом, но очень, очень зол за из-за остальных игр», — приводит слова Аморима ВВС со ссылкой на Sky Sports.
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»