Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал «Матч ТВ», что в личных сообщениях извинился перед вратарем ЦСКА Владиславом Торопом за инцидент в кубковом матче.
Тороп 15 мая во время матча FONBET Кубка России с петербургским «Зенитом» в столкновении с Алипом получил множественные переломы костей лицевого отдела черепа и сотрясение мозга. 20‑летний голкипер перенес операцию по восстановлению скуло‑орбитального комплекса и верхней челюсти. Торопа выписали из больницы 22 мая.
— Как‑то связывались с Торопом после инцидента в матче с ЦСКА?
— Я сразу ночью записал ему историю. Как только он прочитал, написал ему в личные сообщения. Извинился, сказал, что это игровой эпизод и пожелал скорейшего выздоровления. Надеюсь, что он быстрее вернется. Он мне сразу ответил. Желаю ему в следующем сезоне самого лучшего. Чтобы шел по ступенькам вверх. Все нормально, — сказал Алип «Матч ТВ».
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Вратарь ЦСКА Тороп оценил успехи Сафонова в «ПСЖ»
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"
«Не хочу отмалчиваться, беру ответственность на себя» - Самошников — о красной карточке в матче с «Динамо»
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ