Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об уровне потенциального новичка «Спартака» Ивана Илича.
Он считает, что футболист «Торино» выше классом, чем Алексей Миранчук.
В прессе продолжается обсуждение потенциального трансфера 23-летнего сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в московский «Спартак». Также, как ранее сообщалось, футболист находился и на радарах «Зенита». «РБ Спорт» пообщался с известным футбольным агентом Алексеем Сафоновым и поинтересовался его мнением о том, является ли Иван топ-игроком.
«Считаю ли Илича топ-игроком? Его хочет «Спартак». Судя по тому, сколько он стоит, и учитывая, что Иван заиграл в Италии на серьезном уровне, в отличие от того же Миранчука, наверное, он уровнем повыше него», — заявил Сафонов.
В текущем сезоне Иван Илич провел за «Торино» 13 матчей, в которых отметился 1 голом и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 млн евро. В данный момент футболист восстанавливается от мышечного повреждения.
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек