Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об уровне потенциального новичка «Спартака» Ивана Илича.
Он считает, что футболист «Торино» выше классом, чем Алексей Миранчук.
В прессе продолжается обсуждение потенциального трансфера 23-летнего сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в московский «Спартак». Также, как ранее сообщалось, футболист находился и на радарах «Зенита». «РБ Спорт» пообщался с известным футбольным агентом Алексеем Сафоновым и поинтересовался его мнением о том, является ли Иван топ-игроком.
«Считаю ли Илича топ-игроком? Его хочет «Спартак». Судя по тому, сколько он стоит, и учитывая, что Иван заиграл в Италии на серьезном уровне, в отличие от того же Миранчука, наверное, он уровнем повыше него», — заявил Сафонов.
В текущем сезоне Иван Илич провел за «Торино» 13 матчей, в которых отметился 1 голом и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 млн евро. В данный момент футболист восстанавливается от мышечного повреждения.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Ошибка "Зенита"
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА