Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об уровне потенциального новичка «Спартака» Ивана Илича.
Он считает, что футболист «Торино» выше классом, чем Алексей Миранчук.
В прессе продолжается обсуждение потенциального трансфера 23-летнего сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в московский «Спартак». Также, как ранее сообщалось, футболист находился и на радарах «Зенита». «РБ Спорт» пообщался с известным футбольным агентом Алексеем Сафоновым и поинтересовался его мнением о том, является ли Иван топ-игроком.
«Считаю ли Илича топ-игроком? Его хочет «Спартак». Судя по тому, сколько он стоит, и учитывая, что Иван заиграл в Италии на серьезном уровне, в отличие от того же Миранчука, наверное, он уровнем повыше него», — заявил Сафонов.
В текущем сезоне Иван Илич провел за «Торино» 13 матчей, в которых отметился 1 голом и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 млн евро. В данный момент футболист восстанавливается от мышечного повреждения.
Информация российских СМИ, что полузащитник московского «Спартака» Эсекьель ...
За неделю до игры со "Спартаком".
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" с новыми трансферами
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ