Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об уровне потенциального новичка «Спартака» Ивана Илича.
Он считает, что футболист «Торино» выше классом, чем Алексей Миранчук.
В прессе продолжается обсуждение потенциального трансфера 23-летнего сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в московский «Спартак». Также, как ранее сообщалось, футболист находился и на радарах «Зенита». «РБ Спорт» пообщался с известным футбольным агентом Алексеем Сафоновым и поинтересовался его мнением о том, является ли Иван топ-игроком.
«Считаю ли Илича топ-игроком? Его хочет «Спартак». Судя по тому, сколько он стоит, и учитывая, что Иван заиграл в Италии на серьезном уровне, в отличие от того же Миранчука, наверное, он уровнем повыше него», — заявил Сафонов.
В текущем сезоне Иван Илич провел за «Торино» 13 матчей, в которых отметился 1 голом и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 млн евро. В данный момент футболист восстанавливается от мышечного повреждения.
Бывший игрок «Зенита» Денис Угаров отреагировал на заявление Фёдора Смолова в ...
Сегодня, 3 сентября, сборные России и Иордании провели тренировки на "Лукойл Арене" ...
Центральный защитник «Ренна» Кристофер Ву расторгнет контракт с клубом и ...
Леонид Слуцкий указал на высокий тренерский уровень Станислава Черчесова.
Кирилл Глебов рассказал, что в Челябинске можно «отхватить за слова».
Пресс-служба московского «Динамо» сообщила о том, как идёт продажа билетов на матч ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста команды в матче 7-го тура Мир ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
В «Зените» заявили, что не будут скупать сильнейших футболистов РПЛ
Слуцкий о Черчесове: «Топовый тренер и сразу начал доказывать это в «Ахмате».
Леонид Слуцкий: «Саутгемптон» лучше «Краснодара», а Чемпионшип лучше чемпионата России. Сперцяну надо было уезжать»
Угаров: Энрике должен вести «Зенит» вперёд, а не назад. От легионеров сейчас один вред и затраты
В ПФК ЦСКА рассказали о возможности подготовки ассистента для тренера с помощью ИИ