Футбольный менеджер Алексей Сафонов высказался о возможном продлении контракта «Акрона» с Артемом Дзюбой.
«В отношении Дзюбы правильно. Если бы они его не приобрели, то вылетели из РПЛ. Девять уже забил, нормально. Есть какие-то скидки на возраст, но в «Акроне» самый сильный игрок. Лидер раздевалки. Он по натуре лидер. В «Акроне» он первый парень на деревне. В топ-клубах поиграл, в «Спартаке» и «Зените», — цитирует Сафонова «Спорт День за Днем».
Напомним, контракт Дзюбы с «Акроном» рассчитан до лета 2025 года. В нынешнем сезоне 36-летний нападающих сыграл 19 матчей в РПЛ, в которых отметился девятью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.
В марте Дзюба побил рекорды Александра Кержакова, став лучшим бомбардиром сборной России и российского футбола.
По итогам 27 туров «Акрон» располагается на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка. В следующем туре тольяттинская команда примет «Ахмат». Матч состоится 11 мая.
Завершились очередные матчи 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
Завершился матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Интернасьонал» продолжает вести переговоры о подписании контракта с ...
Бразильские СМИ несколько часов назад сообщили, что переговоры по защитнику ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) обсудил ряд возможных изменений и ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Гол Кварацхелии не спас «ПСЖ» от поражения в матче со «Спортингом»
IFAB предложил ввести лимит времени на замены и позволить VAR пересматривать ошибочные удаления за вторую желтую карточку
Бубнов поделился инсайдом о хронической травме Игоря Дивеева
Стала известна позиция игрока ЦСКА Алеррандро насчёт возвращения в Бразилию
Иван Обляков провёл больше всех матчей среди россиян за последние 10 лет