Футбольный менеджер Алексей Сафонов высказался о возможном продлении контракта «Акрона» с Артемом Дзюбой.
«В отношении Дзюбы правильно. Если бы они его не приобрели, то вылетели из РПЛ. Девять уже забил, нормально. Есть какие-то скидки на возраст, но в «Акроне» самый сильный игрок. Лидер раздевалки. Он по натуре лидер. В «Акроне» он первый парень на деревне. В топ-клубах поиграл, в «Спартаке» и «Зените», — цитирует Сафонова «Спорт День за Днем».
Напомним, контракт Дзюбы с «Акроном» рассчитан до лета 2025 года. В нынешнем сезоне 36-летний нападающих сыграл 19 матчей в РПЛ, в которых отметился девятью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.
В марте Дзюба побил рекорды Александра Кержакова, став лучшим бомбардиром сборной России и российского футбола.
По итогам 27 туров «Акрон» располагается на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка. В следующем туре тольяттинская команда примет «Ахмат». Матч состоится 11 мая.
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»