Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на высказывание главного тренера сборной России Валерия Карпина.
Ранее Карпин намекнул, что Мостовой находится «не в себе», так как просил вызвать его в национальную команду на товарищеский матч с Гренадой.
«Я не в себе? Не знаю, почему Карпин так говорит. К его многочисленным словам тоже можно прицепиться. Сначала начинают обсуждать, а потом замалчивают. Я же сказал, что можно вызвать не только меня, но и Кержакова, Аршавина или Канчельскиса.
Если бы позвали в сборную на матч с Гренадой, то, конечно, я бы поехал. Я же тоже хочу забить, а Гренаде это может сделать кто угодно. Мы же всей страной видели сборную Брунея. Это даже сборной назвать нельзя, а говорят, что Гренада еще слабее. Можете представить, что там может быть? Я бы вышел в конце минут на 5-10, забил бы в пустые, с пенальти или со штрафного», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Завтра, 19 марта, сборная России проведет товарищеский матч против команды Гренады на стадионе «Динамо» в Москве. Начало игры — в 20:00 (мск).
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что его команда не смогла победить ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини ответил, когда защитник ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил надежду, что голкипер Игорь Акинфеев ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал поражение от «Сочи» в 24-м туре ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение команды в матче ...
Сегодня, 12 апреля, состоялся матч 24-го тура РПЛ.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился мнением о роли фигуры защитника ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Тренер ЦСКА Челестини о поражении от «Сочи»: «Мне не стыдно, плохой первый тайм стоил нам победы»
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА дома проиграл «Сочи» с последнего места в РПЛ
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем