Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на высказывание главного тренера сборной России Валерия Карпина.
Ранее Карпин намекнул, что Мостовой находится «не в себе», так как просил вызвать его в национальную команду на товарищеский матч с Гренадой.
«Я не в себе? Не знаю, почему Карпин так говорит. К его многочисленным словам тоже можно прицепиться. Сначала начинают обсуждать, а потом замалчивают. Я же сказал, что можно вызвать не только меня, но и Кержакова, Аршавина или Канчельскиса.
Если бы позвали в сборную на матч с Гренадой, то, конечно, я бы поехал. Я же тоже хочу забить, а Гренаде это может сделать кто угодно. Мы же всей страной видели сборную Брунея. Это даже сборной назвать нельзя, а говорят, что Гренада еще слабее. Можете представить, что там может быть? Я бы вышел в конце минут на 5-10, забил бы в пустые, с пенальти или со штрафного», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Завтра, 19 марта, сборная России проведет товарищеский матч против команды Гренады на стадионе «Динамо» в Москве. Начало игры — в 20:00 (мск).
«Оренбург» объявил об аренде полузащитника Владана Бубаньи в хорватский ...
Как утверждает греческое издание ATHLOS, ПАОК предпринимает последние шаги по ...
Приход Станислава Черчесова на пост главного тренера грозненского "Ахмата" стал ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
«Лацио» предложил «Коринтиансу» € 24 млн за переход форварда Юри Алберто.
Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, ЦСКА и "Крылья Советов" еще не договорились по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
ПАОК направил «Зениту» новое, улучшенное предложение по Дркушичу
Агент Жерсона заявил, что игрок официально покинул «Зенит»
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо
Непомнящий: Для «Зенита» трансфер Дивеева — это спасение