Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на высказывание главного тренера сборной России Валерия Карпина.
Ранее Карпин намекнул, что Мостовой находится «не в себе», так как просил вызвать его в национальную команду на товарищеский матч с Гренадой.
«Я не в себе? Не знаю, почему Карпин так говорит. К его многочисленным словам тоже можно прицепиться. Сначала начинают обсуждать, а потом замалчивают. Я же сказал, что можно вызвать не только меня, но и Кержакова, Аршавина или Канчельскиса.
Если бы позвали в сборную на матч с Гренадой, то, конечно, я бы поехал. Я же тоже хочу забить, а Гренаде это может сделать кто угодно. Мы же всей страной видели сборную Брунея. Это даже сборной назвать нельзя, а говорят, что Гренада еще слабее. Можете представить, что там может быть? Я бы вышел в конце минут на 5-10, забил бы в пустые, с пенальти или со штрафного», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Завтра, 19 марта, сборная России проведет товарищеский матч против команды Гренады на стадионе «Динамо» в Москве. Начало игры — в 20:00 (мск).
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile прокомментировал трансферные ...
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На КДК я просил Челестини перевести слова, которые он с помощником кричали мне во время потасовки» — Талалаев
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
Прыгунья в воду пригласила Соболева на тренировку: «К концу сезона будет нырять на 9-10 баллов»
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба