Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе 35-летнего нападающего Артёма Дзюбы в «Крылья Советов».
Ранее комментатор Констанин Генич сообщил, что 35-летний Дзюба в ближайшее время может пополнить состав «Крыльев Советов».
«Дзюба однозначно нужен самарцам. Это команда, которой не хватает хороших футболистам. Артем же без клуба. Если он хочет играть, то надо искать команду. Вряд ли у него много вариантов, но он еще год-два сможет помочь любой команде. Дзюба ведь не говорил, что заканчивает карьеру, поэтому пусть играет», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
Последним клубом 35-летнего Дзюбы стал «Локомотив», за который нападающий выступал с февраля 2023 года по июнь 2024-го. На счету игрока 12 голов и девять результативных передач в 39 матчах.
Ныне нападающий пребывает в статусе свободного агента. Ранее продюсер комедийного сериала «Бедный олигарх» Сарик Андреасян в комментарии «СЭ» рассказал о съёмках Дзюбы в кино.
Бывший главный тренер сборной Дании швед Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет, ...
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
Экс‑тренер сборной Дании Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет
Хомуха: несомненно, в центре поля Обляков является одним из лидеров ЦСКА