Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе 35-летнего нападающего Артёма Дзюбы в «Крылья Советов».
Ранее комментатор Констанин Генич сообщил, что 35-летний Дзюба в ближайшее время может пополнить состав «Крыльев Советов».
«Дзюба однозначно нужен самарцам. Это команда, которой не хватает хороших футболистам. Артем же без клуба. Если он хочет играть, то надо искать команду. Вряд ли у него много вариантов, но он еще год-два сможет помочь любой команде. Дзюба ведь не говорил, что заканчивает карьеру, поэтому пусть играет», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
Последним клубом 35-летнего Дзюбы стал «Локомотив», за который нападающий выступал с февраля 2023 года по июнь 2024-го. На счету игрока 12 голов и девять результативных передач в 39 матчах.
Ныне нападающий пребывает в статусе свободного агента. Ранее продюсер комедийного сериала «Бедный олигарх» Сарик Андреасян в комментарии «СЭ» рассказал о съёмках Дзюбы в кино.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Краснодар» ...
Экс-капитан сборной России и чемпион Англии в составе «Челси» Алексей Смертин в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высоко оценил уровень ...
Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Сегодня вечером на «Сан-Мамесе» состоится принципиальное дерби: «Атлетик» ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович рассказал, как проводил время с ...
Экс-капитан сборной России и чемпион Англии в составе «Челси» Алексей Смертин в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Орлов низко оценил подготовку «Зенита» к весенней части РПЛ
Андрей Талалаев — о зимних сборах «Балтики»: «За наши 13 лет работы ни одна команда не была так готова, как эта»
Станкович рассказал, как проводил время в Москве с игроками ЦСКА
Дегтярев: уверен в положительном решении вопроса допуска сборной по футболу
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА — молодцы, но победа в Зимнем кубке РПЛ ничего не значит