Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе 35-летнего нападающего Артёма Дзюбы в «Крылья Советов».
Ранее комментатор Констанин Генич сообщил, что 35-летний Дзюба в ближайшее время может пополнить состав «Крыльев Советов».
«Дзюба однозначно нужен самарцам. Это команда, которой не хватает хороших футболистам. Артем же без клуба. Если он хочет играть, то надо искать команду. Вряд ли у него много вариантов, но он еще год-два сможет помочь любой команде. Дзюба ведь не говорил, что заканчивает карьеру, поэтому пусть играет», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
Последним клубом 35-летнего Дзюбы стал «Локомотив», за который нападающий выступал с февраля 2023 года по июнь 2024-го. На счету игрока 12 голов и девять результативных передач в 39 матчах.
Ныне нападающий пребывает в статусе свободного агента. Ранее продюсер комедийного сериала «Бедный олигарх» Сарик Андреасян в комментарии «СЭ» рассказал о съёмках Дзюбы в кино.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев оценил карьеру Артёма Дзюбы.
Окончен матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором играли ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор дисквалифицирован на 4 матча Ла лиги и ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после победы над самарскими «Крыльями ...
Калининградская «Балтика» одержала победу над самарскими «Крыльями Советов» в ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Зенит» переиграл махачкалинское «Динамо» в 4-м туре Пути РПЛ Кубка России
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Ловчев: Дзюба — легенда, надо разделить поведение и его игру
"Динамо" Махачкала - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России