Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе 35-летнего нападающего Артёма Дзюбы в «Крылья Советов».
Ранее комментатор Констанин Генич сообщил, что 35-летний Дзюба в ближайшее время может пополнить состав «Крыльев Советов».
«Дзюба однозначно нужен самарцам. Это команда, которой не хватает хороших футболистам. Артем же без клуба. Если он хочет играть, то надо искать команду. Вряд ли у него много вариантов, но он еще год-два сможет помочь любой команде. Дзюба ведь не говорил, что заканчивает карьеру, поэтому пусть играет», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
Последним клубом 35-летнего Дзюбы стал «Локомотив», за который нападающий выступал с февраля 2023 года по июнь 2024-го. На счету игрока 12 голов и девять результативных передач в 39 матчах.
Ныне нападающий пребывает в статусе свободного агента. Ранее продюсер комедийного сериала «Бедный олигарх» Сарик Андреасян в комментарии «СЭ» рассказал о съёмках Дзюбы в кино.
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Полузащитник сборной Турции Огуз Айдын на встрече с руководством «Фенербахче» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что Игорь Акинфеев ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
"Если Акинфеев до сих пор играет, значит он сильнее Торопа" - Чанов
Чанов: я верю, что ЦСКА будет биться за первое место
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»