Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе 35-летнего нападающего Артёма Дзюбы в «Крылья Советов».
Ранее комментатор Констанин Генич сообщил, что 35-летний Дзюба в ближайшее время может пополнить состав «Крыльев Советов».
«Дзюба однозначно нужен самарцам. Это команда, которой не хватает хороших футболистам. Артем же без клуба. Если он хочет играть, то надо искать команду. Вряд ли у него много вариантов, но он еще год-два сможет помочь любой команде. Дзюба ведь не говорил, что заканчивает карьеру, поэтому пусть играет», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
Последним клубом 35-летнего Дзюбы стал «Локомотив», за который нападающий выступал с февраля 2023 года по июнь 2024-го. На счету игрока 12 голов и девять результативных передач в 39 матчах.
Ныне нападающий пребывает в статусе свободного агента. Ранее продюсер комедийного сериала «Бедный олигарх» Сарик Андреасян в комментарии «СЭ» рассказал о съёмках Дзюбы в кино.
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Экс-тренер ЦСКА Николич хочет, чтобы АЕК подписал Барко
«Зенит» разгромил узбекский «Нефтчи» благодаря голам Аугусто, Глушенкова и Соболева
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче