Глава правления ФК «Зенит» Александр Медведев прокомментировал для «РБ Спорт» победу женской команды из Петербурга в чемпионате России.
16 ноября ЖФК «Зенит» завоевали третий титул чемпионов страны подряд, обыграв на своем поле ЦСКА (1:0).
— Нечасто так бывает, что судьба чемпионата решается в последнем матче с основным конкурентом, — говорит Медведев. — И, когда все зависит от тебя. Был боевой матч, очень интересный, ошибались и те, и другие. Потрясающий по красоте гол, спасение на последних минутах, эмоции болельщиков — это все красивый, настоящий футбол.
— Не хуже, чем мужской?
— Не хуже. Он другой, но не хуже.
— Вопрос на засыпку: с каким счетом завершился бы матч между женским «Зенитом» и мужской сборной Брунея?
— Я думаю, Брунею ничего не светило бы в этом матче.
Сборная России отстранена от официальных соревнований, проводимых под эгидой ФИФА и УЕФА с марта 2022 года. За это время российская команда провела уже 13 товарищеских матчей , в которых одержала 8 побед и 5 раза сыграла вничью. 15 ноября в Краснодаре подопечные Валерия Карпина со счетом 11:0 обыграли команду Брунея.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
СЭ:«Рубин» — ЦСКА: Шафеев не удалил Вуячича
Тренер ЦСКА Челестини о матче с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, они вместе сражались и боролись, было желание победить»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»