Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, почему в данный момент он пребывает в отличных игровых кондициях.
«Почему я сейчас на пике формы? Это довольно просто объяснить. Когда команда играет хорошо, вполне логично, что я тоже оказываюсь в наилучших условиях, которые позволяют показывать уверенную игру. В этом сезоне нам удалось провести много хороших матчей, и в нападении у нас всё получается. Так что это одна из причин, в силу которых у меня такие успешные показатели в игре на острие, как с точки зрения забитых мячей, так и в том, что касается результативных передач.
Нужно также отметить, что в физическом плане я нахожусь в отличной форме, при том что в прошлом сезоне ситуация была схожая. Я больше работаю как на поле, так и за его пределами, и на тренировках тоже выкладываюсь на полную. Я чувствую, что должен выкладываться больше, чем раньше, особенно ради того, чтобы помогать юным товарищам по команде и вселять в них уверенность в своих силах», — приводит слова Головина официальный сайт «Монако».
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
ЦСКА опубликовал совместное фото вратаря команды Владислава Торопа и защитника ...
В конце следующей недели в сербской «Црвене Звезде» состоятся выборы президента, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не считает себя лучшим ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о системе ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о победе ЦСКА над «Пари НН» (2:1) в 29-м туре ...
Комментатор Константин Генич заявил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Владимир Путин включён в список претендентов на президентство «Црвены Звезды»
Гурцкая: «Пари НН» 86 минут издевался над ЦСКА, должны были выигрывать 4:0, аномалия
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Андрей Талалаев: «Лучшим тренером в России себя не считаю. Но есть стремление быть лучшим в профессии»
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы