Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, почему в данный момент он пребывает в отличных игровых кондициях.
«Почему я сейчас на пике формы? Это довольно просто объяснить. Когда команда играет хорошо, вполне логично, что я тоже оказываюсь в наилучших условиях, которые позволяют показывать уверенную игру. В этом сезоне нам удалось провести много хороших матчей, и в нападении у нас всё получается. Так что это одна из причин, в силу которых у меня такие успешные показатели в игре на острие, как с точки зрения забитых мячей, так и в том, что касается результативных передач.
Нужно также отметить, что в физическом плане я нахожусь в отличной форме, при том что в прошлом сезоне ситуация была схожая. Я больше работаю как на поле, так и за его пределами, и на тренировках тоже выкладываюсь на полную. Я чувствую, что должен выкладываться больше, чем раньше, особенно ради того, чтобы помогать юным товарищам по команде и вселять в них уверенность в своих силах», — приводит слова Головина официальный сайт «Монако».
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче за третье место на ЧМ-2026. Он ...
«Краснодар» заинтересован в трансфере нападающего бразильского «Флуминенсе» и ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» сравнил эмоции от победы в ...
Защитник «Балтики» и воспитанник ЦСКА Михаил Рядно в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Президент США Дональд Трамп хотел бы, чтобы следующим генсеком ООН стал президент ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал трансферный бан ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Гурцкая: «После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Рядно заявил, что матч ЦСКА — «Балтика» будет для него принципиальным
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона