Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после победы над «Факелом» (3:1) в матче девятого тура РПЛ, в котором он открыл счет своим голам в чемпионате, рассказал корреспонденту «РБ Спорт», с каким заданием от тренеров он выходит на замену.
И поделился мнением о «Краснодаре» — с ним сине-бело-голубые встретятся в 10-м туре.
— Когда Ерохин выходит у «Зенита» на замену, всегда кажется: что-то будет. Вам дают разные установки или одну и ту же?
— У нас большая атакующая группа игроков. Все ребята меняются позициями. Задачи на каждой позиции — разные, но, тем не менее, общая цель: забивать голы, побеждать. В этом плане задачи не меняются.
— Вам на матч с «Факелом» какую установку дали тренеры? Вы забили спустя двадцать минут после выхода на замену.
— Выходил в атакующую группу. Надо было оказывать давление. Когда шел на замену, счет был 1:1. Так что там еще много работы было. Главное — повысить качество атак «Зенита», создавать численное преимущество у чужой штрафной.
— В следующем туре — играть с «Краснодаром», который отстает от «Зенита» на два очка. Что думаете об этом сопернике?
— Качественная команда, исполнители — тоже. Если они в хорошей форме, игра непростой получится. И важной с турнирной точки зрения. Будем готовиться сейчас, на этой неделе как раз игр на кубок не будет. Сначала надо только как следует восстановиться.
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Главный тренер сборной Армении Егише Меликян заявил, что восстановление ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Тимощук: Дуран сам сказал, что у них с Соболевым здоровая конкуренция
Кристофер Ву признан лучшим игроком «Спартака» в марте по мнению болельщиков