Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после победы над «Факелом» (3:1) в матче девятого тура РПЛ, в котором он открыл счет своим голам в чемпионате, рассказал корреспонденту «РБ Спорт», с каким заданием от тренеров он выходит на замену.
И поделился мнением о «Краснодаре» — с ним сине-бело-голубые встретятся в 10-м туре.
— Когда Ерохин выходит у «Зенита» на замену, всегда кажется: что-то будет. Вам дают разные установки или одну и ту же?
— У нас большая атакующая группа игроков. Все ребята меняются позициями. Задачи на каждой позиции — разные, но, тем не менее, общая цель: забивать голы, побеждать. В этом плане задачи не меняются.
— Вам на матч с «Факелом» какую установку дали тренеры? Вы забили спустя двадцать минут после выхода на замену.
— Выходил в атакующую группу. Надо было оказывать давление. Когда шел на замену, счет был 1:1. Так что там еще много работы было. Главное — повысить качество атак «Зенита», создавать численное преимущество у чужой штрафной.
— В следующем туре — играть с «Краснодаром», который отстает от «Зенита» на два очка. Что думаете об этом сопернике?
— Качественная команда, исполнители — тоже. Если они в хорошей форме, игра непростой получится. И важной с турнирной точки зрения. Будем готовиться сейчас, на этой неделе как раз игр на кубок не будет. Сначала надо только как следует восстановиться.
Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
«Локомотив» согласовал продление контракта с Михаилом Галактионовым и его ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев подвёл итоги первой половины сезона ...
Вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Legalbet высказался о роли форварда ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Журова о тренерах-легионерах: Хиддинка не зря позвали, он принес медали сборной России
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
"Спартак" продал все билеты на матч с ЦСКА