Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал летнюю трансферную кампанию «красно-синих» и оценил влияние новичков команды на турнирное положение.
В межсезонье состав ЦСКА пополнили защитник Данил Круговой, полузащитник Рифат Жемалетдинов, а также нападающие Секу Койта и Артём Шуманский. Также новым главным тренером вместо Владимира Федотова стал Марко Николич.
«Сложно давать оценку, потому что новички только вкатываются в команду. Смотреть на то, как они заменили ушедших игроков, в начале сезона некорректно. На бумаге это адекватные замены, но вопрос в том, на протяжении какого времени они будут качественно заменять тех, кто покинул ЦСКА.
Даже если подпишут Гуарирапу, то это максимум усиление ротации. Руководство не даёт оценку трансферной кампании. Можно ли дать послабление из-за финансовой ситуации? У клуба тяжёлое положение, ставятся определённые задачи, и главный вопрос в том, сможет ли собранный состав их выполнить. Но нельзя сказать, что клуб не усилился. Круговой и Жемалетдинов показывают хороший футбол, хоть и с сильными соперниками, как и весь ЦСКА, не всегда убедительны», — сказал Алдонин Metaratings.ru
Москвичи после семи туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимают пятое место в турнирной таблице с 13 очками.
В следующем туре подопечные Николича дома на «ВЭБ Арене» сразятся с «Зенитом». Встреча состоится в субботу, 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» назвал ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов дал совет «Зениту», какого ...
Алексей Бабырь, агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова, в ...
Генеральный директор «Истиклола» Шахзод Сулаймонов сообщил, что Игорь ...
РФС наложил трансферный бан на «Балтику».
Арбитр РПЛ Егор Егоров на допросе сознался, что получил 1,5 млн рублей от ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили кандидатуру экс-игрока ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Орлов посоветовал «Зениту», какого футболиста купить
Обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов - Тукманов
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
«Спартаку» предложили кандидатуру экс-тренера «Генка» Торстена Финка
Талалаев рассказал, как нашли Хиля и удивляются ли его результативности