Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин высказался о возможном переходе нападающего красно-синих Федора Чалова в греческий ПАОК.
«Пускай все взвесит, так как решение нужно принимать взвешенно. Вполне понимаю его взгляд на ситуацию. Его возможный переход в Грецию обусловлен в первую очередь тем, что ПАОК — это чемпион Греции, который возможно будет играть в Лиге чемпионов. Думаю, что только эта мысль может подтолкнуть его к переходу. Сейчас он участвует в квалификации, и, возможно, Федор взял паузу, чтобы посмотреть, как ПАОК сыграет сегодня в этом раунде квалификации ЛЧ», — сказал Алдонин «СЭ».
По информации греческого издания Gazzetta, 26-летний россиянин попросил время на размышления по поводу продолжения карьеры в Греции. В связи с этим ПАОК инициировал переговоры с «Гентом» по форварду Тарику Тиссудали.
Первый матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов между греческим ПАОК и боснийским «Борац Баня -Лука» состоится 24 июля в 20.30 по московскому времени.
С учетом серьезных потерь.
Владелец казахстанского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о зарплате ...
Бывший правый защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Эшли Янг завершит ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Бывший футболист «Спартака» Ивелин Попов допустил, что мог бы возглавить ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Скауты французского ПСЖ и других клубов изъявляют желание посетить один из матчей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Ловчев назвал российского игрока, который сломал карьеру из-за отъезда в Европу
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ ЦСКА – «Зенит»