Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я завтра тоже буду на матче. Играть не планирую, но на стадион приеду. (Смеется.) Сложный матч предстоит сборной России, потому что Замбия – серьезный соперник. Не случайно замбийцы в 2012 году выигрывали Кубок Африки. Так что легкой прогулки не жду, хотя, конечно, хотелось бы победы. В любом случае будет интересно посмотреть игру.
И будет прекрасно, если Матвей Кисляк выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Замбией. Я читал слова Валерия Геогиевича Карпина об игре Матвея. Согласен, что Матвей оставляет отличное впечатление после возобновления сезона. Хотелось бы, чтобы прогресс Кисляка продолжался. Он – очень умный футболист с интеллектом, хорошими решениями. Много играет вперед, хорошо сохраняет мяч. Надеюсь, что игра за национальную команду придаст ему еще больше уверенности и поможет в развитии», – заявил Алдонин.
В нынешнем сезоне хавбек ЦСКА Матвей Кисляк забил два мяча и отдал одну голевую передачу в 21 матче во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
Английский «Ливерпуль» заинтересован в переходе 17-летнего полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопрос, матчи с какими соперниками в ...
Сборная Нигерии с разгромным счетом проиграла сборной Гвинеи-Бисау в матче ...
Футбольный эксперт Владимир Пономарев высказался о победе сборной России над ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев после домашней победы над Ираном ...
Полузащитник сборной России Алексей Батраков раскритиковал свою игру в ...
Защитник «Локомотива» Сесар Монтес вернулся в расположение московского клуба, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Сборная Испании обновила мировой рекорд по длине серии игр без поражений
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России
«Мы наиграли на десяток голов». Талалаев — о реализации «Балтики» в последних турах РПЛ
Батраков расстроился из-за своих ошибок в матче с Ираном: «Это зона роста»