Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я завтра тоже буду на матче. Играть не планирую, но на стадион приеду. (Смеется.) Сложный матч предстоит сборной России, потому что Замбия – серьезный соперник. Не случайно замбийцы в 2012 году выигрывали Кубок Африки. Так что легкой прогулки не жду, хотя, конечно, хотелось бы победы. В любом случае будет интересно посмотреть игру.
И будет прекрасно, если Матвей Кисляк выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Замбией. Я читал слова Валерия Геогиевича Карпина об игре Матвея. Согласен, что Матвей оставляет отличное впечатление после возобновления сезона. Хотелось бы, чтобы прогресс Кисляка продолжался. Он – очень умный футболист с интеллектом, хорошими решениями. Много играет вперед, хорошо сохраняет мяч. Надеюсь, что игра за национальную команду придаст ему еще больше уверенности и поможет в развитии», – заявил Алдонин.
В нынешнем сезоне хавбек ЦСКА Матвей Кисляк забил два мяча и отдал одну голевую передачу в 21 матче во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Быстров: Если бы Дзюба перешел в «Спартак», это было бы смешно
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе