Алдонин надеется, что Кисляк выйдет в старте сборной России на матч с Замбией

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.


Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.

«Я завтра тоже буду на матче. Играть не планирую, но на стадион приеду. (Смеется.) Сложный матч предстоит сборной России, потому что Замбия – серьезный соперник. Не случайно замбийцы в 2012 году выигрывали Кубок Африки. Так что легкой прогулки не жду, хотя, конечно, хотелось бы победы. В любом случае будет интересно посмотреть игру.

И будет прекрасно, если Матвей Кисляк выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Замбией. Я читал слова Валерия Геогиевича Карпина об игре Матвея. Согласен, что Матвей оставляет отличное впечатление после возобновления сезона. Хотелось бы, чтобы прогресс Кисляка продолжался. Он – очень умный футболист с интеллектом, хорошими решениями. Много играет вперед, хорошо сохраняет мяч. Надеюсь, что игра за национальную команду придаст ему еще больше уверенности и поможет в развитии», – заявил Алдонин.

В нынешнем сезоне хавбек ЦСКА Матвей Кисляк забил два мяча и отдал одну голевую передачу в 21 матче во всех турнирах.

Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.

Алдонин надеется, что Кисляк выйдет в старте сборной России на матч с Замбией

Читайте также:
0 / 0
1622 4
Футбольные новости
18 0

Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»

Главный тренер московского «Спартака» испанец Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ...

101 2

"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Матч 9-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги посвятим памяти ушедших из жизни ...

192 4

«Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги благодаря дублю Андрея Окладникова

Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...

297 0

Григорьянц: «Посо оскорбительно высказывался в адрес арбитра на английском языке, жестикулируя у лица судьи»

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...

973 20

Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...

1131 33

"Спартак" - "Факел": стартовые составы команд на матч РПЛ

В 18:30 мск в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 9-го тура Альфа-Банк ...

591 7

«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.5%
Низкий
22.2%
Средний
20.2%
Нормальный
28%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26791 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20244 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44275 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9964 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6560 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают