Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я завтра тоже буду на матче. Играть не планирую, но на стадион приеду. (Смеется.) Сложный матч предстоит сборной России, потому что Замбия – серьезный соперник. Не случайно замбийцы в 2012 году выигрывали Кубок Африки. Так что легкой прогулки не жду, хотя, конечно, хотелось бы победы. В любом случае будет интересно посмотреть игру.
И будет прекрасно, если Матвей Кисляк выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Замбией. Я читал слова Валерия Геогиевича Карпина об игре Матвея. Согласен, что Матвей оставляет отличное впечатление после возобновления сезона. Хотелось бы, чтобы прогресс Кисляка продолжался. Он – очень умный футболист с интеллектом, хорошими решениями. Много играет вперед, хорошо сохраняет мяч. Надеюсь, что игра за национальную команду придаст ему еще больше уверенности и поможет в развитии», – заявил Алдонин.
В нынешнем сезоне хавбек ЦСКА Матвей Кисляк забил два мяча и отдал одну голевую передачу в 21 матче во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Пономарёв: если сравнить Батракова с Кисляком, то это небо и земля
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса
ЦСКА не выиграет в Краснодаре, "Спартак" и "Зенит" уверенно победят. Прогноз на 14-й тур РПЛ