Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я завтра тоже буду на матче. Играть не планирую, но на стадион приеду. (Смеется.) Сложный матч предстоит сборной России, потому что Замбия – серьезный соперник. Не случайно замбийцы в 2012 году выигрывали Кубок Африки. Так что легкой прогулки не жду, хотя, конечно, хотелось бы победы. В любом случае будет интересно посмотреть игру.
И будет прекрасно, если Матвей Кисляк выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Замбией. Я читал слова Валерия Геогиевича Карпина об игре Матвея. Согласен, что Матвей оставляет отличное впечатление после возобновления сезона. Хотелось бы, чтобы прогресс Кисляка продолжался. Он – очень умный футболист с интеллектом, хорошими решениями. Много играет вперед, хорошо сохраняет мяч. Надеюсь, что игра за национальную команду придаст ему еще больше уверенности и поможет в развитии», – заявил Алдонин.
В нынешнем сезоне хавбек ЦСКА Матвей Кисляк забил два мяча и отдал одну голевую передачу в 21 матче во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
По информации «РБ Спорт», личность болельщика, который спровоцировал драку после ...
Воронежский «Факел» одержал победу над «Уфой» в матче 20‑го тура Пари Первой лиги.
В эти минуты идёт матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются ...
Московское и махачкалинское «Динамо» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Глава пресс‑службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов отреагировал на ...
Защитник самарских «Крыльев Советов» Николай Рассказов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Камерунский защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Наш стадион – не место для насилия». В «Спартаке» отреагировали на избиение фаната ЦСКА
"Пари НН" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Какие санкции грозят «Спартаку» после избиения фаната ЦСКА у «Лукойл Арены»
Болельщик, спровоцировавший драку после дерби «Спартак» — ЦСКА, задержан - источник
Болельщики «Спартака» обвиняют фаната ЦСКА в провокации драки после матча - источник