Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я завтра тоже буду на матче. Играть не планирую, но на стадион приеду. (Смеется.) Сложный матч предстоит сборной России, потому что Замбия – серьезный соперник. Не случайно замбийцы в 2012 году выигрывали Кубок Африки. Так что легкой прогулки не жду, хотя, конечно, хотелось бы победы. В любом случае будет интересно посмотреть игру.
И будет прекрасно, если Матвей Кисляк выйдет в стартовом составе сборной России на матч с Замбией. Я читал слова Валерия Геогиевича Карпина об игре Матвея. Согласен, что Матвей оставляет отличное впечатление после возобновления сезона. Хотелось бы, чтобы прогресс Кисляка продолжался. Он – очень умный футболист с интеллектом, хорошими решениями. Много играет вперед, хорошо сохраняет мяч. Надеюсь, что игра за национальную команду придаст ему еще больше уверенности и поможет в развитии», – заявил Алдонин.
В нынешнем сезоне хавбек ЦСКА Матвей Кисляк забил два мяча и отдал одну голевую передачу в 21 матче во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью корреспонденту Sport24 заявил, что не ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопросы о нападающих, против ...
Полузащитник сборной России и «Химок», экс-игрок «Спартака» и «Зенита» Зелимхан ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что специальное ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 22-го тура МИР Российской ...
Вингер «Манчестер Юнайтед» Антони, выступающий на правах аренды в составе ...
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
О последних событиях.
Защитник "Зенита" Нино отвечает на вопрос эксперта bobsoccer.ru.
За неделю до матча с «Рубином».
Черданцев: «Wild card на ЧМ‑2026 для сборной России уравновесило бы отстранение наших футболистов не по спортивному принципу»
Алдонин считает, что махачкалинское «Динамо» может отнять очки у ЦСКА в матче РПЛ
Дзюба: "Семака и Галактионова я не предавал, а они мне даже руку не пожали, когда я уходил"
Губернатор отреагировал на слухи о передаче Саввиди контрольного пакета акций «Ростова»
Заварзин: судя по последним матчам, судейский комитет достаточно лояльно относится к «Спартаку»