Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что армейцы сформируют костяк команды из молодых игроков после ухода лидеров.
Ранее СМИ сообщили, что команду покинет Виллан Роша, который перейдёт в «Аль-Джазиру» из ОАЭ, летом из клуба ушли Миралем Пьянич, Аббосбек Файзуллаев, Кристиян Бистрович, Сауль Гуарирапа и Рифат Жемалетдинов. «Не стал бы говорить, что у ЦСКА расходится костяк команды. Так или иначе он формируется из новых футболистов. Глебов и Кисляк если выходят не на лидирующие позиции, то на ведущие. Они очень много забивают и отдают. Перед кем-то дверь закрывается, а перед кем-то открывается. Это неизбежный футбольный процесс. Круговой и Глебов много забивают, Кисляк показывает зрелый футбол. Это хороший звоночек для остальных игроков», — сказал Алдонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»