Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин высказался о важности предстоящего матча между «армейцами» и «Зенитом» для защитника московского клуба Данила Кругового.
«Как правило, матчи против бывших команд идут в плюс игрокам. Это попытка доказать, что с футболистом не стоило расставаться. Настрой на такую игру всегда очень принципиальный. Думаю, у Кругового запредельное желание себя проявить против «Зенита».
Его слова, что в «Зенит» переходят только ради трофеев? Было бы странно, если клуб с такими возможностями и составом не ставил задачу бороться за все возможные трофеи. В остальных его словах перед матчем ничего особенного не вижу, это обычная практика. Игрок показывает, что он готов к особой для себя игре», — сказал Алдонин Metaratings.ru.
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
Первак: защитника ЦСКА Рейса за толчок судьи нужно наказать по полной
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно
«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче
ЦСКА и свободные агенты