Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в интервью Legalbet высказался об инциденте, который произошёл в матче Первой лиги между «Химками» и «Енисеем».
Голкипер красноярцев Евгений Ставер устроил потасовку с болбоем по окончании матча из-за того, что тот тянул время игры.
«Нужно ли отказаться от бол-боев и заменить их на нейтральных стюардов? Надо их воспитанием заниматься. Они же не везде так себя ведут. Дурной пример заразителен. Один нагрубил, другой нахамил, остальные повторили. Сейчас молодёжь наглая, их надо воспитывать. Замену им не надо искать, дети же увлечены футболом.
Здесь надо, чтобы они соображали для чего они находятся у кромки поля. Главное — вести себя культурно. Если болбой влияет на задержку времени, нарушает регламент матча, то надо серьёзно наказывать. Я вполне допускаю, что им могли и специально инструкции дать. Если такие эпизоды происходят систематически, то надо уже внутри клуба разбираться, капать глубже, искать виновных.
Были ли у меня в карьере инциденты с бол-боями? Не припомню, если и были, то очень скромными», — сказал Алдонин.
В матче 14-го тура Первой лиги «Химки» с минимальным счётом одержали победу над «Енисеем». Единственный мяч на 12-й минуте забил Бутта Магомедов. Подмосковный клуб идёт на третьей позиции в Первой лиге, набрав 24 очка. «Енисей» с 15-ю баллами занимает 15-ю строчку.
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович не верит, что сербскому клубу ...
Алматинский «Кайрат» объявил о трансфере аргентинского полузащитника ...
Форвард ЦСКА Кирилл Глебов ответил, ощущает ли он, что находится в тени ...
«Црвена Звезда» хочет купить у «Спартака» Маркиньоса и уже предложила 5 млн евро, а ...
Новичок ЦСКА Дмитрий Баринов поделится правдой об уходе из «Локомотива».
Новичок ЦСКА полузащитник Дмитрий Баринов рассказал о поддержке со стороны ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая пошутил о новичке «Локомотива» Лукасе Вере.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Тимур Гурцкая — о Лукасе Вере: У него хороший живот, как у меня
Акинфеев: ЦСКА пора выходить на те вершины, которые были
Форвард ЦСКА Глебов ответил, как относится к тому, что находится в тени Кисляка
Црвена Звезда предложила €5 млн за Маркиньоса - источник
Джон Джон и "Зенит". Развязка близка