Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в интервью Legalbet высказался об инциденте, который произошёл в матче Первой лиги между «Химками» и «Енисеем».
Голкипер красноярцев Евгений Ставер устроил потасовку с болбоем по окончании матча из-за того, что тот тянул время игры.
«Нужно ли отказаться от бол-боев и заменить их на нейтральных стюардов? Надо их воспитанием заниматься. Они же не везде так себя ведут. Дурной пример заразителен. Один нагрубил, другой нахамил, остальные повторили. Сейчас молодёжь наглая, их надо воспитывать. Замену им не надо искать, дети же увлечены футболом.
Здесь надо, чтобы они соображали для чего они находятся у кромки поля. Главное — вести себя культурно. Если болбой влияет на задержку времени, нарушает регламент матча, то надо серьёзно наказывать. Я вполне допускаю, что им могли и специально инструкции дать. Если такие эпизоды происходят систематически, то надо уже внутри клуба разбираться, капать глубже, искать виновных.
Были ли у меня в карьере инциденты с бол-боями? Не припомню, если и были, то очень скромными», — сказал Алдонин.
В матче 14-го тура Первой лиги «Химки» с минимальным счётом одержали победу над «Енисеем». Единственный мяч на 12-й минуте забил Бутта Магомедов. Подмосковный клуб идёт на третьей позиции в Первой лиге, набрав 24 очка. «Енисей» с 15-ю баллами занимает 15-ю строчку.
В пресс-службе «Локомотива» ответили на вопрос «СЭ» о будущем полузащитников ...
«Галатасарай» близок к завершению сделки по переходу полузащитника ...
Лондонский «Арсенал» продолжает работу над трансфером нападающего мадридского ...
«ПСЖ» добился прогресса в переговорах по трансферу вратаря «Пармы» и сборной ...
«Ювентус» выкупит у «ПСЖ» контракт нападающего сборной Франции Рандаля ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Президент турецкого «Гёзтепе» Расмус Анкерсен подтвердил переход нападающего ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Локомотиве» рассказали о будущем Батракова и Карпукаса
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Официально: Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе
«Галатасарай» готов заплатить € 20 млн «Локомотиву» за переход Батракова — Fotomac
«Локомотив» набрал лишь одно очко в двух стартовых турах РПЛ впервые за 20 лет