Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в интервью Legalbet высказался об инциденте, который произошёл в матче Первой лиги между «Химками» и «Енисеем».
Голкипер красноярцев Евгений Ставер устроил потасовку с болбоем по окончании матча из-за того, что тот тянул время игры.
«Нужно ли отказаться от бол-боев и заменить их на нейтральных стюардов? Надо их воспитанием заниматься. Они же не везде так себя ведут. Дурной пример заразителен. Один нагрубил, другой нахамил, остальные повторили. Сейчас молодёжь наглая, их надо воспитывать. Замену им не надо искать, дети же увлечены футболом.
Здесь надо, чтобы они соображали для чего они находятся у кромки поля. Главное — вести себя культурно. Если болбой влияет на задержку времени, нарушает регламент матча, то надо серьёзно наказывать. Я вполне допускаю, что им могли и специально инструкции дать. Если такие эпизоды происходят систематически, то надо уже внутри клуба разбираться, капать глубже, искать виновных.
Были ли у меня в карьере инциденты с бол-боями? Не припомню, если и были, то очень скромными», — сказал Алдонин.
В матче 14-го тура Первой лиги «Химки» с минимальным счётом одержали победу над «Енисеем». Единственный мяч на 12-й минуте забил Бутта Магомедов. Подмосковный клуб идёт на третьей позиции в Первой лиге, набрав 24 очка. «Енисей» с 15-ю баллами занимает 15-ю строчку.
Эксперто-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала, ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обозначил свои симпатии в ...
Бывший российский футболист Александр Мостовой высказался по итогам ответного ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что понимает, насколько важны для ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил, что минувшей ...
Акция «Бессмертный полк» пройдет перед матчами FONBET Кубка России, РПЛ, Первой и ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Соболев хотел вернуться в «Спартак» зимой - источник
Червиченко: хочу, чтобы чемпионскую гонку выиграл «Краснодар»
Жоан Лапорта назвал позорным судейство в матче с «Атлетико»: «Это неприемлемо. Ждем объяснений от УЕФА»
СМИ: Представитель Фелипе Аугусто прилетал в Санкт-Петербург для общения с «Зенитом»