Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в интервью Legalbet высказался об инциденте, который произошёл в матче Первой лиги между «Химками» и «Енисеем».
Голкипер красноярцев Евгений Ставер устроил потасовку с болбоем по окончании матча из-за того, что тот тянул время игры.
«Нужно ли отказаться от бол-боев и заменить их на нейтральных стюардов? Надо их воспитанием заниматься. Они же не везде так себя ведут. Дурной пример заразителен. Один нагрубил, другой нахамил, остальные повторили. Сейчас молодёжь наглая, их надо воспитывать. Замену им не надо искать, дети же увлечены футболом.
Здесь надо, чтобы они соображали для чего они находятся у кромки поля. Главное — вести себя культурно. Если болбой влияет на задержку времени, нарушает регламент матча, то надо серьёзно наказывать. Я вполне допускаю, что им могли и специально инструкции дать. Если такие эпизоды происходят систематически, то надо уже внутри клуба разбираться, капать глубже, искать виновных.
Были ли у меня в карьере инциденты с бол-боями? Не припомню, если и были, то очень скромными», — сказал Алдонин.
В матче 14-го тура Первой лиги «Химки» с минимальным счётом одержали победу над «Енисеем». Единственный мяч на 12-й минуте забил Бутта Магомедов. Подмосковный клуб идёт на третьей позиции в Первой лиге, набрав 24 очка. «Енисей» с 15-ю баллами занимает 15-ю строчку.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»