Нападающий «Галатасарая» и сборной Турции по футболу Керем Актюркоглу назвал московскому «Спартаку» условия, на которых согласится подписать контракт, сообщает Gala Haber в соцсетях.
По информации источника, Актюркоглу хочет получать зарплату 4,5 миллиона евро в год, 5 тысяч евро за каждый проведенный матч (90 минут на поле), 3 тысячи евро за матч, в котором он сыграет как минимум 60 минут. Также турецкий футболист рассчитывает получить по 100 тысяч евро за каждые 10 голов и 10 результативных передач. В случае победы в РПЛ или Кубке России он хочет получить бонус в размере 350 тысяч и 150 тысяч евро соответственно.
Также футболист надеется, что в его контракт будет включена сумма отступных в размере 20 миллионов евро для клубов, участвующих в Лиге чемпионов. Действующий контракт хавбека с «Галатасараем» рассчитан до лета 2026 года.
В минувшем сезоне Актюркоглу провел 54 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал 9 результативных передач.
Ассистент главного тренера ЦСКА Фабио Челестини и работавший с Криштиану Роналду ...
Тренер сборной Аргентины по футболу Роберто Айяла заявил, что сожалеет о своем ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил ...
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о поражении ...
Бразильский полузащитник Каземиро заключил контракт с «Интер Майами», ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Российский тренер и футбольный эксперт Александр Тарханов поделился мыслями о ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
"Ну запретите игрокам вообще праздновать голы" - Радимов — о вызове Соболева на КДК
Ловчев: я не увидел помощи «Зениту» от судей в Суперкубке России
«Будет опять муторная история». Генич — о чемпионате России сезона-2026/2027
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Мор оценил трансферную кампанию «Краснодара»: «Мусаеву будет очень непросто, потребуется проявить мастерство»