Нападающий «Галатасарая» и сборной Турции по футболу Керем Актюркоглу назвал московскому «Спартаку» условия, на которых согласится подписать контракт, сообщает Gala Haber в соцсетях.
По информации источника, Актюркоглу хочет получать зарплату 4,5 миллиона евро в год, 5 тысяч евро за каждый проведенный матч (90 минут на поле), 3 тысячи евро за матч, в котором он сыграет как минимум 60 минут. Также турецкий футболист рассчитывает получить по 100 тысяч евро за каждые 10 голов и 10 результативных передач. В случае победы в РПЛ или Кубке России он хочет получить бонус в размере 350 тысяч и 150 тысяч евро соответственно.
Также футболист надеется, что в его контракт будет включена сумма отступных в размере 20 миллионов евро для клубов, участвующих в Лиге чемпионов. Действующий контракт хавбека с «Галатасараем» рассчитан до лета 2026 года.
В минувшем сезоне Актюркоглу провел 54 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал 9 результативных передач.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Тренер ЦСКА — о поражении от «Акрона»: «Позорного ничего нет, это неприятно и неудовлетворительно
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»