Нападающий «Галатасарая» и сборной Турции по футболу Керем Актюркоглу назвал московскому «Спартаку» условия, на которых согласится подписать контракт, сообщает Gala Haber в соцсетях.
По информации источника, Актюркоглу хочет получать зарплату 4,5 миллиона евро в год, 5 тысяч евро за каждый проведенный матч (90 минут на поле), 3 тысячи евро за матч, в котором он сыграет как минимум 60 минут. Также турецкий футболист рассчитывает получить по 100 тысяч евро за каждые 10 голов и 10 результативных передач. В случае победы в РПЛ или Кубке России он хочет получить бонус в размере 350 тысяч и 150 тысяч евро соответственно.
Также футболист надеется, что в его контракт будет включена сумма отступных в размере 20 миллионов евро для клубов, участвующих в Лиге чемпионов. Действующий контракт хавбека с «Галатасараем» рассчитан до лета 2026 года.
В минувшем сезоне Актюркоглу провел 54 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал 9 результативных передач.
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Защитник ЦСКА Мойзес вернулся в расположение команды, сообщает пресс-служба ...
«Нижний Новгород» не смог вылететь в Екатеринбург на матч 14-го тура Лиги Pari с ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
«Факел» на выезде обыграл «Крылья Советов» и одержал первую победу в РПЛ в сезоне
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?