Нападающий «Галатасарая» и сборной Турции по футболу Керем Актюркоглу назвал московскому «Спартаку» условия, на которых согласится подписать контракт, сообщает Gala Haber в соцсетях.
По информации источника, Актюркоглу хочет получать зарплату 4,5 миллиона евро в год, 5 тысяч евро за каждый проведенный матч (90 минут на поле), 3 тысячи евро за матч, в котором он сыграет как минимум 60 минут. Также турецкий футболист рассчитывает получить по 100 тысяч евро за каждые 10 голов и 10 результативных передач. В случае победы в РПЛ или Кубке России он хочет получить бонус в размере 350 тысяч и 150 тысяч евро соответственно.
Также футболист надеется, что в его контракт будет включена сумма отступных в размере 20 миллионов евро для клубов, участвующих в Лиге чемпионов. Действующий контракт хавбека с «Галатасараем» рассчитан до лета 2026 года.
В минувшем сезоне Актюркоглу провел 54 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал 9 результативных передач.
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев повторил бомбардирский рекорд бывшего ...
Нас ждет очередной матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Не нужно будет узнавать ночью, что он пьет». Во «Фламенго» радостно воспринимали трансфер Платы в «Динамо»
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
"Зенит" сохранил лидерство
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем