Нападающий «Галатасарая» и сборной Турции по футболу Керем Актюркоглу назвал московскому «Спартаку» условия, на которых согласится подписать контракт, сообщает Gala Haber в соцсетях.
По информации источника, Актюркоглу хочет получать зарплату 4,5 миллиона евро в год, 5 тысяч евро за каждый проведенный матч (90 минут на поле), 3 тысячи евро за матч, в котором он сыграет как минимум 60 минут. Также турецкий футболист рассчитывает получить по 100 тысяч евро за каждые 10 голов и 10 результативных передач. В случае победы в РПЛ или Кубке России он хочет получить бонус в размере 350 тысяч и 150 тысяч евро соответственно.
Также футболист надеется, что в его контракт будет включена сумма отступных в размере 20 миллионов евро для клубов, участвующих в Лиге чемпионов. Действующий контракт хавбека с «Галатасараем» рассчитан до лета 2026 года.
В минувшем сезоне Актюркоглу провел 54 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал 9 результативных передач.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Локомотив» готов продать Батракова в «Галатасарай» за € 28 млн
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
Честный разговор о ЦСКА
Иван Карпов: Зенит может перехватить Дегтева у Спартака
«Зенит» предлагал «Монако» обмен Головина на Луиса Энрике или Нино - источник