Российский актёр, телеведущий и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов высказался о капитане красно-синих Игоре Акинфееве.
«Как говорил, кажется, Чарли Чаплин: «В нём есть ЭТО». Это невозможно объяснить — какая-то матрица лидерства. Есть сила в человеке, в его поведении, во взгляде, в речи. В жизни он обыкновенный, общаешься с ним — с виду он лёгкий, простой человек. Но на поле происходит концентрация вот этой силы, его талант начинает проявляться по полной.
Игорь — невероятного таланта человек. Он герой, потому что героя определяет секунда. И вот в эту секунду проявляется его природа. Так сложилось, у него вот такой состав крови, души. Это либо есть, либо нет, и в Акинфееве это как раз есть», — приводит слова Бурунова официальный сайт ЦСКА.
Игорь Акинфеев является воспитанником ЦСКА. Российский вратарь выступает за первую команду красно-синих с 2003 года. Акинфеев шесть раз выигрывал чемпионат России, по семь раз становился обладателем Кубка и Суперкубка России. Кроме того, в сезоне-2004/2005 голкипер помог армейцам выиграть Кубок УЕФА — первый международный трофей в современной российской истории.
Приглашаю обсудить поединок самых популярных команд страны.
«Ростов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 12‑го тура ...
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...
Бывший тренер ЦСКА Олег Фоменко в интервью «СЭ» заявил, что голкиперу армейцев ...
24 октября 1906 года родился один четырех братьев Старостиных — основателей ...
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд
«Краснодар» упустил победу над «Балтикой», пропустив на 90+3-й минуте в 12-м туре РПЛ
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
Гендиректор «Факела»: «Сегодняшний пенальти абсолютно не по делу. Сколько можно?»