Российский актёр, телеведущий и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов высказался о капитане красно-синих Игоре Акинфееве.
«Как говорил, кажется, Чарли Чаплин: «В нём есть ЭТО». Это невозможно объяснить — какая-то матрица лидерства. Есть сила в человеке, в его поведении, во взгляде, в речи. В жизни он обыкновенный, общаешься с ним — с виду он лёгкий, простой человек. Но на поле происходит концентрация вот этой силы, его талант начинает проявляться по полной.
Игорь — невероятного таланта человек. Он герой, потому что героя определяет секунда. И вот в эту секунду проявляется его природа. Так сложилось, у него вот такой состав крови, души. Это либо есть, либо нет, и в Акинфееве это как раз есть», — приводит слова Бурунова официальный сайт ЦСКА.
Игорь Акинфеев является воспитанником ЦСКА. Российский вратарь выступает за первую команду красно-синих с 2003 года. Акинфеев шесть раз выигрывал чемпионат России, по семь раз становился обладателем Кубка и Суперкубка России. Кроме того, в сезоне-2004/2005 голкипер помог армейцам выиграть Кубок УЕФА — первый международный трофей в современной российской истории.
Защитник ЦСКА Мойзес занимается индивидуально на сборах в Новогорске, сообщает ...
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Адольфо Гайч прибыл на сборы ЦСКА в Новогорске, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Футболисту Федору Смолову может грозить до восьми лет колонии за драку с двумя ...
«Торпедо» может остаться в РПЛ после скандала с арестом руководства клуба.
Прокуратура Нидерландов 20 июня подтвердила РИА Новости, что Промес был ...
"Спартак" ведет переговоры по 27-летнему крайнему защитнику "Локомотива" Илье ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
К решению вопроса «Торпедо» подключили Собянина - источник
Защитник ЦСКА Мойзес тренируется индивидуально
Бразилец стоимостью 25 миллионов евро летит в Россию. Жерсон — будущая звезда РПЛ
"Спартак" ведет переговоры по Самошникову - Карпов
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА