Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что в ничейном результате матча FONBET Кубка России с «Динамо» велика заслуга вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
В среду состоялся ответный матч ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и московским «Динамо», который завершился вничью со счётом 0:0. В первой игре победу со счётом 2:1 одержали армейцы. В финале Пути РПЛ ЦСКА встретится с «Зенитом».
— Борьба была очень жесткая, плотная. Тяжелая игра получилась. Я что‑то не помню, чтобы в последнее время были настолько трудные матчи. Настолько принципиальная игра — воздуха просто друг другу не давали. Молодец Акинфеев! Просто безупречно Игорь отстоял. Он вытянул всё, что возможно. Можно сказал, что именно он вытянул и эту игру. Без него армейцы точно пропустили бы, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
Тренер ЦСКА: «Не думаю, что проблема в игровом плане. Мы могли быть более эффективными»
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба