Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что в ничейном результате матча FONBET Кубка России с «Динамо» велика заслуга вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
В среду состоялся ответный матч ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и московским «Динамо», который завершился вничью со счётом 0:0. В первой игре победу со счётом 2:1 одержали армейцы. В финале Пути РПЛ ЦСКА встретится с «Зенитом».
— Борьба была очень жесткая, плотная. Тяжелая игра получилась. Я что‑то не помню, чтобы в последнее время были настолько трудные матчи. Настолько принципиальная игра — воздуха просто друг другу не давали. Молодец Акинфеев! Просто безупречно Игорь отстоял. Он вытянул всё, что возможно. Можно сказал, что именно он вытянул и эту игру. Без него армейцы точно пропустили бы, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Московское «Динамо» на выезде было сильнее воронежского «Факела» в матче 1‑го ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о перспективах ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо не стал говорить о возможном участии ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал разгромную победу ...
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов прокомментировал итог встречи со ...
ЦСКА начал переговоры о переходе полузащитника «Расинга» Мартирены, но процесс ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Петржела: вход во все топ-клубы РПЛ для Дзюбы закрыт, характер — главная причина
Канчельскис: Тюкавин закис в РПЛ, переход в европейский клуб его взбодрит
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
Агенты Луиса Энрике едут в Россию, чтобы попытаться разблокировать переход игрока из «Зенита» в «Фламенго» - источник