Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что в ничейном результате матча FONBET Кубка России с «Динамо» велика заслуга вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
В среду состоялся ответный матч ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и московским «Динамо», который завершился вничью со счётом 0:0. В первой игре победу со счётом 2:1 одержали армейцы. В финале Пути РПЛ ЦСКА встретится с «Зенитом».
— Борьба была очень жесткая, плотная. Тяжелая игра получилась. Я что‑то не помню, чтобы в последнее время были настолько трудные матчи. Настолько принципиальная игра — воздуха просто друг другу не давали. Молодец Акинфеев! Просто безупречно Игорь отстоял. Он вытянул всё, что возможно. Можно сказал, что именно он вытянул и эту игру. Без него армейцы точно пропустили бы, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже