Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что в ничейном результате матча FONBET Кубка России с «Динамо» велика заслуга вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
В среду состоялся ответный матч ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и московским «Динамо», который завершился вничью со счётом 0:0. В первой игре победу со счётом 2:1 одержали армейцы. В финале Пути РПЛ ЦСКА встретится с «Зенитом».
— Борьба была очень жесткая, плотная. Тяжелая игра получилась. Я что‑то не помню, чтобы в последнее время были настолько трудные матчи. Настолько принципиальная игра — воздуха просто друг другу не давали. Молодец Акинфеев! Просто безупречно Игорь отстоял. Он вытянул всё, что возможно. Можно сказал, что именно он вытянул и эту игру. Без него армейцы точно пропустили бы, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко находится на пороге продления ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Капитан «Акрона» Стефан Лончар рассказал, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ...
Получивший повреждение полузащитник Матвей Кисляк может пропустить часть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"