Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что в ничейном результате матча FONBET Кубка России с «Динамо» велика заслуга вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
В среду состоялся ответный матч ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и московским «Динамо», который завершился вничью со счётом 0:0. В первой игре победу со счётом 2:1 одержали армейцы. В финале Пути РПЛ ЦСКА встретится с «Зенитом».
— Борьба была очень жесткая, плотная. Тяжелая игра получилась. Я что‑то не помню, чтобы в последнее время были настолько трудные матчи. Настолько принципиальная игра — воздуха просто друг другу не давали. Молодец Акинфеев! Просто безупречно Игорь отстоял. Он вытянул всё, что возможно. Можно сказал, что именно он вытянул и эту игру. Без него армейцы точно пропустили бы, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Футболист «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Марат ...
Капитан "Акрона" Константин Савичев получил травму в матче с "Сочи", сообщает ...
Матч "Рубин" - "Ахмат" пройдет сегодня в Казани.
Стало известно о новом назначении в «Пари НН».
Об этом сообщил вице-президент бразильского клуба Маттеус Монтенегро
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов вместе с игроками молодежной команды получил ...
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов оценил предстоящее дерби ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Максименко о своей игре: «Принимаю критику, но не считаю, что есть какой-то спад. Выводы сомнительных экспертов и аналитиков не очень интересуют»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»