Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, какой эпизод ему не понравился в матче с махачкалинским "Динамо".
— Что еще вас бесит в нашем футболе?
— Даже в игре многое проглатываю, не злюсь. Иногда интересно почитать прессу, посмотреть, как кто-то кипит. Раньше был таким же, мог много рассказывать про тех же судей. Сейчас этого нет, все намного лайтовее. Единственное, не понравился один момент в нашем недавнем матче с махачкалинским «Динамо» (ЦСКА выиграл 1:0. — Sport24).
— Что случилось?
— На 82-й минуте ко мне подбежал главный арбитр [Сергей Иванов] и попросил побыстрее ввести мяч в игру. Я ему задал всего один вопрос: «За 22 года карьеры у меня хоть раз была желтая за затяжку?» Он не ответил, поэтому я попросил больше никогда ко мне не подходить. Зачем подбегать и провоцировать весь стадион? Тем более мы играли в Махачкале, где болельщики очень эмоциональны.
— У вас реально ни одной карточки за затяжку?
— Да. Никогда не тяну время. Зато посмотрите на наших соперников в последних матчах — их вратари съедали по семь минут. Не люблю такой формат игры, - сказал Акинфеев в интервью Sport24.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Кордоба: «Нужно было засчитывать оба гола в матче с «Акроном»
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
«Челестини провалил предсезонку. Он потерял раздевалку, все об этом знают» — Гришин
Вильям Оливейра: Я русский уже не на 99 процентов, а на все 100
«Зенит» и право на золото