Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, какой эпизод ему не понравился в матче с махачкалинским "Динамо".
— Что еще вас бесит в нашем футболе?
— Даже в игре многое проглатываю, не злюсь. Иногда интересно почитать прессу, посмотреть, как кто-то кипит. Раньше был таким же, мог много рассказывать про тех же судей. Сейчас этого нет, все намного лайтовее. Единственное, не понравился один момент в нашем недавнем матче с махачкалинским «Динамо» (ЦСКА выиграл 1:0. — Sport24).
— Что случилось?
— На 82-й минуте ко мне подбежал главный арбитр [Сергей Иванов] и попросил побыстрее ввести мяч в игру. Я ему задал всего один вопрос: «За 22 года карьеры у меня хоть раз была желтая за затяжку?» Он не ответил, поэтому я попросил больше никогда ко мне не подходить. Зачем подбегать и провоцировать весь стадион? Тем более мы играли в Махачкале, где болельщики очень эмоциональны.
— У вас реально ни одной карточки за затяжку?
— Да. Никогда не тяну время. Зато посмотрите на наших соперников в последних матчах — их вратари съедали по семь минут. Не люблю такой формат игры, - сказал Акинфеев в интервью Sport24.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывшие игроки «Барселоны» Жорди Альба и Серхио Бускетс, играющие за «Интер ...
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Гусев: "Конечно, я согласен с Пивоваровым, это неудачная половина сезона для "Динамо"