Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, какой эпизод ему не понравился в матче с махачкалинским "Динамо".
— Что еще вас бесит в нашем футболе?
— Даже в игре многое проглатываю, не злюсь. Иногда интересно почитать прессу, посмотреть, как кто-то кипит. Раньше был таким же, мог много рассказывать про тех же судей. Сейчас этого нет, все намного лайтовее. Единственное, не понравился один момент в нашем недавнем матче с махачкалинским «Динамо» (ЦСКА выиграл 1:0. — Sport24).
— Что случилось?
— На 82-й минуте ко мне подбежал главный арбитр [Сергей Иванов] и попросил побыстрее ввести мяч в игру. Я ему задал всего один вопрос: «За 22 года карьеры у меня хоть раз была желтая за затяжку?» Он не ответил, поэтому я попросил больше никогда ко мне не подходить. Зачем подбегать и провоцировать весь стадион? Тем более мы играли в Махачкале, где болельщики очень эмоциональны.
— У вас реально ни одной карточки за затяжку?
— Да. Никогда не тяну время. Зато посмотрите на наших соперников в последних матчах — их вратари съедали по семь минут. Не люблю такой формат игры, - сказал Акинфеев в интервью Sport24.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Спартак» обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча 13‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Расингом» в выездном матче 11‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Московские «Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Калининградская «Балтика» одержала победу над тольяттинским «Акроном» в матче ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»