Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным исход матча 25‑го тура РПЛ против ЦСКА, а также рассказал о перепалке с капитаном «красно‑синих» Игорем Акинфеевым.
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Это одна из лучших игр для «Крыльев» в весенней части чемпионата. Нам бы еще чуть‑чуть побольше контригры.
— От чего получили удовлетворение?
— От заряженности команды, наверное. Неплохой матч, но очень хорошим его трудно назвать. Есть моменты, где я жду большего. Немножко стерильное владение мяча было в первом тайме. Это состояние надо было перетерпеть. Мы чуть‑чуть подзадохнулись, хотелось бы больших скоростей. В конце было три‑четыре атаки, в которых можно было рассчитывать на гол. В целом равная игра.
— В конце Акинфеев предъявлял вам какие‑то претензии?
— Это не мне. Я даже не буду говорить, кому именно. Речь о футболисте нашей команды, но я не буду говорить, о ком именно. Просто передал через меня, скажем так.
Акинфеев — победитель. Для него даже ничья — это маленькое внутреннее поражение. В матчах против «Крыльев» он всегда играет хорошо. И мяч, который Игорь вытащил после удара Николая Рассказова, — это топ‑момент, — сказал Осинькин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 11‑й строчке.
Бывший футболист «Динамо» Виктор Лосев ответил на вопрос «СЭ» о матче 4-го тура РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после дубля в матче 4-го тура РПЛ против ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин подвел итоги матча 4-го тура ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью привлёк внимание на товарищеском матче с ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» высказался ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о победе над ...
Как сообщает сербский портал SK , «Црвена Звезда» не планирует выкупать 25-летнего ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Маринкин о «Динамо» после 0:3 с «Зенитом»: «Можно порадоваться за команду — мы движемся в правильном направлении»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
«Нападающие ЦСКА никак не могут оказаться в нужной точке поля» — Радимов
«Црвена Звезда» не станет выкупать Эраковича у «Зенита» - SK
Червиченко: «Арбитр хорошо помог «Зениту» в матче с «Динамо»»