Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным исход матча 25‑го тура РПЛ против ЦСКА, а также рассказал о перепалке с капитаном «красно‑синих» Игорем Акинфеевым.
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Это одна из лучших игр для «Крыльев» в весенней части чемпионата. Нам бы еще чуть‑чуть побольше контригры.
— От чего получили удовлетворение?
— От заряженности команды, наверное. Неплохой матч, но очень хорошим его трудно назвать. Есть моменты, где я жду большего. Немножко стерильное владение мяча было в первом тайме. Это состояние надо было перетерпеть. Мы чуть‑чуть подзадохнулись, хотелось бы больших скоростей. В конце было три‑четыре атаки, в которых можно было рассчитывать на гол. В целом равная игра.
— В конце Акинфеев предъявлял вам какие‑то претензии?
— Это не мне. Я даже не буду говорить, кому именно. Речь о футболисте нашей команды, но я не буду говорить, о ком именно. Просто передал через меня, скажем так.
Акинфеев — победитель. Для него даже ничья — это маленькое внутреннее поражение. В матчах против «Крыльев» он всегда играет хорошо. И мяч, который Игорь вытащил после удара Николая Рассказова, — это топ‑момент, — сказал Осинькин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 11‑й строчке.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»
Титов: «Главный вопрос дерби — готов ли ЦСКА обыграть сегодняшний «Спартак»?»
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"