Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным исход матча 25‑го тура РПЛ против ЦСКА, а также рассказал о перепалке с капитаном «красно‑синих» Игорем Акинфеевым.
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Это одна из лучших игр для «Крыльев» в весенней части чемпионата. Нам бы еще чуть‑чуть побольше контригры.
— От чего получили удовлетворение?
— От заряженности команды, наверное. Неплохой матч, но очень хорошим его трудно назвать. Есть моменты, где я жду большего. Немножко стерильное владение мяча было в первом тайме. Это состояние надо было перетерпеть. Мы чуть‑чуть подзадохнулись, хотелось бы больших скоростей. В конце было три‑четыре атаки, в которых можно было рассчитывать на гол. В целом равная игра.
— В конце Акинфеев предъявлял вам какие‑то претензии?
— Это не мне. Я даже не буду говорить, кому именно. Речь о футболисте нашей команды, но я не буду говорить, о ком именно. Просто передал через меня, скажем так.
Акинфеев — победитель. Для него даже ничья — это маленькое внутреннее поражение. В матчах против «Крыльев» он всегда играет хорошо. И мяч, который Игорь вытащил после удара Николая Рассказова, — это топ‑момент, — сказал Осинькин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 11‑й строчке.
Бывший полузащитник «Сочи» Жоаозиньо высказался об игре команды в текущем сезоне ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» почти в полном составе вылетел в Нижний ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси назвал сборную Испании выдающейся ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Баранник поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил , что нападающий сборной ...
«Ботафого» работает над обеспечением перехода полузащитника Данило в «Зенит» ...
«Бенфика» начала переговоры с саудовским «Аль-Насром» о переходе нападающего ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Спартак» почти в полном составе вылетел в Нижний Новгород на матч с «Зенитом»
«Ньюкасл» может перехватить у «Зенита» трансфер Данило из «Ботафого» — источник
Бубнов назвал «гадёнышем» футболиста сборной Аргентины после матча с Англией
Джон Терри: «Меня часто спрашивают: «Как остановить Месси?» Ответ простой - никак»
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность