Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным исход матча 25‑го тура РПЛ против ЦСКА, а также рассказал о перепалке с капитаном «красно‑синих» Игорем Акинфеевым.
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Это одна из лучших игр для «Крыльев» в весенней части чемпионата. Нам бы еще чуть‑чуть побольше контригры.
— От чего получили удовлетворение?
— От заряженности команды, наверное. Неплохой матч, но очень хорошим его трудно назвать. Есть моменты, где я жду большего. Немножко стерильное владение мяча было в первом тайме. Это состояние надо было перетерпеть. Мы чуть‑чуть подзадохнулись, хотелось бы больших скоростей. В конце было три‑четыре атаки, в которых можно было рассчитывать на гол. В целом равная игра.
— В конце Акинфеев предъявлял вам какие‑то претензии?
— Это не мне. Я даже не буду говорить, кому именно. Речь о футболисте нашей команды, но я не буду говорить, о ком именно. Просто передал через меня, скажем так.
Акинфеев — победитель. Для него даже ничья — это маленькое внутреннее поражение. В матчах против «Крыльев» он всегда играет хорошо. И мяч, который Игорь вытащил после удара Николая Рассказова, — это топ‑момент, — сказал Осинькин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 11‑й строчке.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возмжном переходе ...
Прославленный российский хоккеист Александр Овечкин и отечественный боец UFC ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в беседе с «РБ Спорт» высказался о форварде ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о поисках центрального ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев перед матчем третьего тура ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» поделился ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
Сулейманов — о Тюкавине: Мне не нравится, он не похож на футболиста
Умяров об игре с «Краснодаром»: «Хочется исправить те ошибки, которые были в последнем очном матче в чемпионате»
Хомуха: ЦСКА даже за тройку побороться будет проблемно
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА