Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным исход матча 25‑го тура РПЛ против ЦСКА, а также рассказал о перепалке с капитаном «красно‑синих» Игорем Акинфеевым.
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Это одна из лучших игр для «Крыльев» в весенней части чемпионата. Нам бы еще чуть‑чуть побольше контригры.
— От чего получили удовлетворение?
— От заряженности команды, наверное. Неплохой матч, но очень хорошим его трудно назвать. Есть моменты, где я жду большего. Немножко стерильное владение мяча было в первом тайме. Это состояние надо было перетерпеть. Мы чуть‑чуть подзадохнулись, хотелось бы больших скоростей. В конце было три‑четыре атаки, в которых можно было рассчитывать на гол. В целом равная игра.
— В конце Акинфеев предъявлял вам какие‑то претензии?
— Это не мне. Я даже не буду говорить, кому именно. Речь о футболисте нашей команды, но я не буду говорить, о ком именно. Просто передал через меня, скажем так.
Акинфеев — победитель. Для него даже ничья — это маленькое внутреннее поражение. В матчах против «Крыльев» он всегда играет хорошо. И мяч, который Игорь вытащил после удара Николая Рассказова, — это топ‑момент, — сказал Осинькин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 11‑й строчке.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Ростов» со счетом 4:2 победил «Родину» в гостях во 2‑м туре РПЛ
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Игрок «Рубина» Кузнецов: я за лимит на легионеров, поддерживаю его ужесточение