Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» назвал закономерным исход матча 25‑го тура РПЛ против ЦСКА, а также рассказал о перепалке с капитаном «красно‑синих» Игорем Акинфеевым.
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.
— Это одна из лучших игр для «Крыльев» в весенней части чемпионата. Нам бы еще чуть‑чуть побольше контригры.
— От чего получили удовлетворение?
— От заряженности команды, наверное. Неплохой матч, но очень хорошим его трудно назвать. Есть моменты, где я жду большего. Немножко стерильное владение мяча было в первом тайме. Это состояние надо было перетерпеть. Мы чуть‑чуть подзадохнулись, хотелось бы больших скоростей. В конце было три‑четыре атаки, в которых можно было рассчитывать на гол. В целом равная игра.
— В конце Акинфеев предъявлял вам какие‑то претензии?
— Это не мне. Я даже не буду говорить, кому именно. Речь о футболисте нашей команды, но я не буду говорить, о ком именно. Просто передал через меня, скажем так.
Акинфеев — победитель. Для него даже ничья — это маленькое внутреннее поражение. В матчах против «Крыльев» он всегда играет хорошо. И мяч, который Игорь вытащил после удара Николая Рассказова, — это топ‑момент, — сказал Осинькин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 11‑й строчке.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что на его ...
Сегодня состоится матч 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Дела на «Олд Траффорд» идут плохо.
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов попал в сферу интересов английского ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о несостоявшемся переходе ...
Новичок ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал свой переход в стан армейцев.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
"Динамо" - "Спартак": Ву и Джику дебютируют за красно-белых
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин сказал, что на его восстановление повлиял матч «Динамо» – «Спартак»
Sport.fr: «Манчестер Юнайтед» готов на все, чтобы заполучить российскую звезду Кирилла Глебова!
Источник: «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником ЦСКА Глебовым