Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров сообщил, что клуб из Грозного обратился в ФИФА и УЕФА из‑за ситуации с бразильским полузащитником Камило.
Камило зимой не прибыл на сборы «Ахмата», объяснив свое решение «сложной обстановкой в плане безопасности», а позже стало известно, что 25-ktnybq бразильский футболист подписал контракт с «Гремио» до конца 2027 года.
«Мы будем защищать свои права. Подали в ФИФА и УЕФА бумаги. Он расторг соглашение в одностороннем порядке без видимых причин и заключил контракт с «Гремио». Хотя мы отправляли в клуб письмо, что у Камило действующий контракт, он не свободный агент. Будем общаться в юридической плоскости», — приводит слова Айдамирова «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Камило провел за «Ахмат» 16 матчей в РПЛ.
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сборная Англии обыгрывает команду Франции после первого тайма в матче за третье ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над ЦСКА (5:2) в ...
Капитан и нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе в соцсетях ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев высказался о негативной кричалке в адрес ...
Официальное заявление Российского футбольного союза
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Каманцев — о жеребьевке ворот в Суперкубке России перед серией пенальти: «Проводится, если нет угрозы безопасности»
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"