Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров сообщил, что клуб из Грозного обратился в ФИФА и УЕФА из‑за ситуации с бразильским полузащитником Камило.
Камило зимой не прибыл на сборы «Ахмата», объяснив свое решение «сложной обстановкой в плане безопасности», а позже стало известно, что 25-ktnybq бразильский футболист подписал контракт с «Гремио» до конца 2027 года.
«Мы будем защищать свои права. Подали в ФИФА и УЕФА бумаги. Он расторг соглашение в одностороннем порядке без видимых причин и заключил контракт с «Гремио». Хотя мы отправляли в клуб письмо, что у Камило действующий контракт, он не свободный агент. Будем общаться в юридической плоскости», — приводит слова Айдамирова «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Камило провел за «Ахмат» 16 матчей в РПЛ.
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» объяснил ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович рассказал, как проходит работа команды с ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России