Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, специально для Metaratings.ru высказался о прошедшем матче против «ПСЖ» и об интересе к россиянину со стороны французских клубов.
– Головин сыграл против «ПСЖ». Как оцените игру Александра против одного из лучших клубов Европы?
– Александр смотрелся очень достойно в игре с «ПСЖ». Это отметили и болельщики, и специалисты.
– Накануне главное спортивное издание Франции L'Équipe вышло с Александром Головиным на обложке. Говорит ли это о том, что сейчас Головин на ведущих ролях не только в «Монако», но и в Лиге 1 в принципе?
– Наверное, это говорит о том, что Саша – один из ведущих игроков чемпионата Франции.
– На ваш взгляд, Головин набрал лучшие кондиции за весь период игры в составе «Монако»?
– Саша находится в хорошей форме, но это не его потолок.
– Не секрет, что в 2018 году Александра был выбор между «Монако», «Ювентусом» и «Челси». За последние годы всплывала «Боруссия» Дортмунд и «Ньюкасл». А были ли предложения или предметный интерес от французских клубов?
– Вы знаете, дело в том, что французские клубы прекрасно понимают трансферную стоимость Головина. Наверное, её может потянуть только «ПСЖ».
– «ПСЖ» – это единственный французский клуб, в который Александру имело бы смысл перейти из Монако?
– Говорить об этом не имеет смысла. Это сослагательное наклонение. Когда будет конкретная ситуация, тогда и можно её обсуждать, – сказал Клюев.
Головин выступает за «Монако» с 2018 года. На счету российского полузащитника 188 матчей за монегасков, в которых он забил 30 голов и сделал 35 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего полузащитника в 30 миллионов евро.
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Бывший вратарь «Зенита», а ныне «Балтики» Евгений Латышонок рассказал о первой ...
Получив согласие от нападающего на переход, "Фламенго" обсуждает условия оплаты, ...
«Реал» объявил о продлении контракта с нападающим Винисиусом Жуниором. Новое ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что не видит ничего ...
Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Зенит» отказывается включать в сделку с «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике, каких- либо игроков бразильского клуба — источник
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
Официально: Винисиус продлил контракт с «Реалом» до 2032 года
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче