Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы 21-летнего форварда «Динамо» Константина Тюкавина, заявил «РБ Спорт», что сядет за стол переговоров с «Динамо» по будущему Тюкавина по окончании текущего сезона.
Ранее СМИ сообщали об интересе к нападающему со стороны европейских клубов.
«Давайте доиграем два тура, а потом уже будет разговаривать. Пишите про других футболистов. В конце сезона мы все спокойно сядем и решим, что и как нам делать. Сейчас не до этого. Команда борется за чемпионство, Костя думает только об этом», — сказал агент.
В текущем сезоне Тюкавин провел 36 матчей за «Динамо» во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 10 голевых передач. Его контракт рассчитан до конца июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 млн евро.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»