Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал, клубы из каких стран интересуются его клиентом.
«Приезжали из Италии. Если точнее, то скаут был из Нидерландов, но занимается он именно Италией. Люди приезжали в Москву, общались — но такие дела любят тишину. Не хочу, чтобы было как с Захаряном. То одни хотят, то другие. А почему никуда не едет? Начинается обратная реакция. Могут подумать, что склонен к травмам или ещё что-то. Предложения поступают, но мы хотим хотя бы до лета спокойно доиграть, а там посмотрим», — рассказал Сафонов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Тюкавин является воспитанником «Динамо». Он прошёл путь от академии до основной команды. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2025 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в € 8 млн. В нынешнем сезоне Тюкавин провёл 20 матчей, забил восемь мячей и отдал пять голевых передач.
Стала известна длительность будущего трудового договора полузащитника Данилы ...
По имеюшейся информации, «Балтика» заинтересована в приобретении ...
Как стало известно, «Локомотив» продолжает переговоры с защитником Лукасом ...
«Краснодар» и «Ростов» ведут переговоры по трансферу защитника Ильи Вахании.
Бывший полузащитник «Барселоны» Кевин-Принс Боатенг признался, что всегда любил ...
Глава Республики Мордовия Артём Здунов поручил Минспорту Мордовии обеспечить ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Джон Дуран на пути в Санкт-Петербург
Кевин-Принс Боатенг: я всегда любил «Реал», но приходилось лгать, чтобы играть за «Барселону»
СЭ: «Балтика» хочет купить Никиту Салтыкова у «Локомотива»
ЦСКА готовит новый трансфер
В чём опасность новых трансферов «Зенита»