Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал, клубы из каких стран интересуются его клиентом.
«Приезжали из Италии. Если точнее, то скаут был из Нидерландов, но занимается он именно Италией. Люди приезжали в Москву, общались — но такие дела любят тишину. Не хочу, чтобы было как с Захаряном. То одни хотят, то другие. А почему никуда не едет? Начинается обратная реакция. Могут подумать, что склонен к травмам или ещё что-то. Предложения поступают, но мы хотим хотя бы до лета спокойно доиграть, а там посмотрим», — рассказал Сафонов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Тюкавин является воспитанником «Динамо». Он прошёл путь от академии до основной команды. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2025 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в € 8 млн. В нынешнем сезоне Тюкавин провёл 20 матчей, забил восемь мячей и отдал пять голевых передач.
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Коринтианс» отклонил предложение «Фенербахче» по 24-летнему бразильскому ...
Атакующий полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда может сменить клуб в ...
«Зенит» близок к сделке по покупке 21-летнего центрального нападающего ...
Российский полузащитник Денис Макаров будет полезен турецкому "Кайсериспору", ...
Покажет его весной .
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения
Нападающий «Трабзонспора» Филиппе Аугусто близок к уходу в «Зенит»
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Все о новичках на сборе ЦСКА
«Коринтианс» отклонил предложение «Фенербахче» по Юри Альберто