Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал «РБ Спорт», может ли его клиент уйти из команды этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тюкавину со стороны европейских клубов. В частности, СМИ писали про мадридский «Атлетико», французский «Лилль», португальскую «Бенфику» и другие команды.
«Этой зимой Тюкавин не уйдет из «Динамо»? Никогда не говори «никогда». Но на 90 процентов вряд ли зимой он куда-то уйдет. Он готовится с командой. Будет что-то сверхъестественное — тогда да. Но просто уйти лишь бы куда — такой задачи нет», — отметил Сафонов.
Тюкавин является воспитанником и на данный момент лидером «Динамо». По итогам сезона-2023/24 он был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ). В текущем розыгрыше РПЛ на счету нападающего семь голов и одна результативная передача в 18 матчах.
«Динамо» после 18 туров идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марцела Лички набрала 35 очков.
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В перенесенном матче 7-го тура Лиги PARI «Урал» одержал победу над костромским ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
Кириченко — о назначении в «Ростов»: «Очень рад вернуться домой, в родной клуб»
«Они своё слово ещё скажут». Тяпушкин – о прощальном старте «Локомотива»