Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал «РБ Спорт», может ли его клиент уйти из команды этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тюкавину со стороны европейских клубов. В частности, СМИ писали про мадридский «Атлетико», французский «Лилль», португальскую «Бенфику» и другие команды.
«Этой зимой Тюкавин не уйдет из «Динамо»? Никогда не говори «никогда». Но на 90 процентов вряд ли зимой он куда-то уйдет. Он готовится с командой. Будет что-то сверхъестественное — тогда да. Но просто уйти лишь бы куда — такой задачи нет», — отметил Сафонов.
Тюкавин является воспитанником и на данный момент лидером «Динамо». По итогам сезона-2023/24 он был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ). В текущем розыгрыше РПЛ на счету нападающего семь голов и одна результативная передача в 18 матчах.
«Динамо» после 18 туров идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марцела Лички набрала 35 очков.
Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился мыслями по поводу своей игры в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший советский футболист Александр Бубнов прокомментировал отставку Деяна ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-игрок «Зенита» Павел Погребняк прокомментировал слухи о возможно переходе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 16-го тура МИР ...
Главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко высказался о подписании ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Погребняк: «Вижу Педро в европейских грандах»
Бубнов рассказал о расколе в «Спартаке» после ухода Станковича
Максименко о своей игре: «Принимаю критику, но не считаю, что есть какой-то спад. Выводы сомнительных экспертов и аналитиков не очень интересуют»
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Геннадий Орлов: Почему Соболева пригласили в «Зенит», так и осталось загадкой