Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал «РБ Спорт», может ли его клиент уйти из команды этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тюкавину со стороны европейских клубов. В частности, СМИ писали про мадридский «Атлетико», французский «Лилль», португальскую «Бенфику» и другие команды.
«Этой зимой Тюкавин не уйдет из «Динамо»? Никогда не говори «никогда». Но на 90 процентов вряд ли зимой он куда-то уйдет. Он готовится с командой. Будет что-то сверхъестественное — тогда да. Но просто уйти лишь бы куда — такой задачи нет», — отметил Сафонов.
Тюкавин является воспитанником и на данный момент лидером «Динамо». По итогам сезона-2023/24 он был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ). В текущем розыгрыше РПЛ на счету нападающего семь голов и одна результативная передача в 18 матчах.
«Динамо» после 18 туров идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марцела Лички набрала 35 очков.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, что не считает себя сильным оратором, но ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Меламед будут работать на матче ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик дал ясно понять, что хочет добиться ...
Официальный сайт мадридского «Реала» опубликовал заявление о проведении ...
Специально для bobsoccer защитник "Зенита" Нино рассуждает о предстоящем матче в ...
Как стало известно «СЭ» от источника, знакомого с ситуацией, бывший главный тренер ...
Полузащитником московского ЦСКА Матвеем Кисляком интересуются два клуба ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Глебов, Алвес и Лусиано пропускают тренировку ЦСКА
«У «Зенита» два «левых» легионера всегда было». Бубнов — об изменении лимита в РПЛ
Обляков назвал сезон неудачным для ЦСКА
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Игдисамов: «Здорово, если Кисляка купит «ПСЖ». Будут вместе с Сафоновым играть в финалах Лиги чемпионов»