Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал «РБ Спорт», может ли его клиент уйти из команды этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тюкавину со стороны европейских клубов. В частности, СМИ писали про мадридский «Атлетико», французский «Лилль», португальскую «Бенфику» и другие команды.
«Этой зимой Тюкавин не уйдет из «Динамо»? Никогда не говори «никогда». Но на 90 процентов вряд ли зимой он куда-то уйдет. Он готовится с командой. Будет что-то сверхъестественное — тогда да. Но просто уйти лишь бы куда — такой задачи нет», — отметил Сафонов.
Тюкавин является воспитанником и на данный момент лидером «Динамо». По итогам сезона-2023/24 он был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ). В текущем розыгрыше РПЛ на счету нападающего семь голов и одна результативная передача в 18 матчах.
«Динамо» после 18 туров идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марцела Лички набрала 35 очков.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»
Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику"
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»