Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал «РБ Спорт», может ли его клиент уйти из команды этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тюкавину со стороны европейских клубов. В частности, СМИ писали про мадридский «Атлетико», французский «Лилль», португальскую «Бенфику» и другие команды.
«Этой зимой Тюкавин не уйдет из «Динамо»? Никогда не говори «никогда». Но на 90 процентов вряд ли зимой он куда-то уйдет. Он готовится с командой. Будет что-то сверхъестественное — тогда да. Но просто уйти лишь бы куда — такой задачи нет», — отметил Сафонов.
Тюкавин является воспитанником и на данный момент лидером «Динамо». По итогам сезона-2023/24 он был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ). В текущем розыгрыше РПЛ на счету нападающего семь голов и одна результативная передача в 18 матчах.
«Динамо» после 18 туров идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марцела Лички набрала 35 очков.
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Как заполняет паузу чемпион России и что происходит в молодежном департаменте ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился впечатлениями от ...
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов получил 5 баллов из 10 от французской газеты ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Дмитрий Гунько: Возможно, «Зениту» не хватает свежести во взглядах и оценках
Агент Самюэля Жиго о возможном переходе в ЦСКА или «Зенит»: «Предложение из России мы рассмотрим»
«Тоттенхэм» опустился на последнее место в АПЛ перед паузой на сборные