Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал «РБ Спорт», может ли его клиент уйти из команды этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тюкавину со стороны европейских клубов. В частности, СМИ писали про мадридский «Атлетико», французский «Лилль», португальскую «Бенфику» и другие команды.
«Этой зимой Тюкавин не уйдет из «Динамо»? Никогда не говори «никогда». Но на 90 процентов вряд ли зимой он куда-то уйдет. Он готовится с командой. Будет что-то сверхъестественное — тогда да. Но просто уйти лишь бы куда — такой задачи нет», — отметил Сафонов.
Тюкавин является воспитанником и на данный момент лидером «Динамо». По итогам сезона-2023/24 он был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ). В текущем розыгрыше РПЛ на счету нападающего семь голов и одна результативная передача в 18 матчах.
«Динамо» после 18 туров идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда Марцела Лички набрала 35 очков.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...
ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Пономарёв: Глебов сейчас лучший в атаке ЦСКА, но его нужно правильно использовать
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
В ЦСКА рассказали об операции Баринова
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» в матче Молодежной футбольной лиги