Футбольный агент Александр Клюев ответил «РБ Спорт» на вопрос, может ли защитник «Локомотива» Наир Тикнизян перейти в какой-либо европейский клуб этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тикнизяну со стороны таких клубов, как «Севилья», «Бетис», «Вердер» и «Болонья», сам футболист заявлял, что мечтает поиграть в Европе. При этом на днях главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов сообщил, что у клуба нет предложений по 25-летнему футболисту.
«Не только у Наира такое желание. У большинства российских ребят есть мечта поиграть в Европе. Если все будет складываться этой зимой, футбольный клуб «Локомотив» известит вас об этом», — заявил Клюев.
Тикнизян выступает в составе московского «Локомотива» с лета 2021 года. С того момента он провел за команду 112 матчей, забил 16 голов и отдал 16 голевых передач. В марте 2023 года защитник дебютировал за сборную Армении и уже отыграл 18 встреч.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша