Футбольный агент Александр Клюев ответил «РБ Спорт» на вопрос, может ли защитник «Локомотива» Наир Тикнизян перейти в какой-либо европейский клуб этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тикнизяну со стороны таких клубов, как «Севилья», «Бетис», «Вердер» и «Болонья», сам футболист заявлял, что мечтает поиграть в Европе. При этом на днях главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов сообщил, что у клуба нет предложений по 25-летнему футболисту.
«Не только у Наира такое желание. У большинства российских ребят есть мечта поиграть в Европе. Если все будет складываться этой зимой, футбольный клуб «Локомотив» известит вас об этом», — заявил Клюев.
Тикнизян выступает в составе московского «Локомотива» с лета 2021 года. С того момента он провел за команду 112 матчей, забил 16 голов и отдал 16 голевых передач. В марте 2023 года защитник дебютировал за сборную Армении и уже отыграл 18 встреч.
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли