Футбольный агент Александр Клюев ответил «РБ Спорт» на вопрос, может ли защитник «Локомотива» Наир Тикнизян перейти в какой-либо европейский клуб этой зимой.
Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Тикнизяну со стороны таких клубов, как «Севилья», «Бетис», «Вердер» и «Болонья», сам футболист заявлял, что мечтает поиграть в Европе. При этом на днях главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов сообщил, что у клуба нет предложений по 25-летнему футболисту.
«Не только у Наира такое желание. У большинства российских ребят есть мечта поиграть в Европе. Если все будет складываться этой зимой, футбольный клуб «Локомотив» известит вас об этом», — заявил Клюев.
Тикнизян выступает в составе московского «Локомотива» с лета 2021 года. С того момента он провел за команду 112 матчей, забил 16 голов и отдал 16 голевых передач. В марте 2023 года защитник дебютировал за сборную Армении и уже отыграл 18 встреч.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин